Принимайте новенькую!!!!!!!!!!
он не у всех обычно бывает....но хотя у меня на 9й неделе резко появился...у нек-х наоборот ближе к 12й
0
31.03.2012
Ответить
Ура ))) Рада за Вас
Легкой и приятной Вам беременности!!!
Мои поздравления 
0
01.04.2012
Ответить
ура-ура! в нашем полку прибыло)) добро пожаловать! легкой беременности и здорового малыша тебе))))
0
31.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
легкой Б))))))))наслаждайся новым положением))))))


