Войти

Привет!

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

легкой Б))))))))наслаждайся новым положением))))))

0
31.03.2012

Спасибо, Катюш!

Хорошо, что пока нет токса.. 

0
31.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

он не у всех обычно бывает....но хотя у меня на 9й неделе резко появился...у нек-х наоборот ближе к 12й

0
31.03.2012
Амели
Данечка, 24 года 5 месяцевОлечка, 20 лет 4 месяца Москва

ага ага! у меня после 12 жесть была со второй и с третьей тож но чуток получше

0
01.04.2012

Ох, держитесь!!!!!!!!! 

0
01.04.2012

Тогда мне еще рано... Хотя, у мамы моей, например, не было вообще... Может и пронесет...

0
01.04.2012
вера
Бобруйск

Поздровляю....легкой тебе беременности,и крепенького малыша....

0
31.03.2012

Ой, спасибо, тебе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
01.04.2012
вера
Бобруйск

спасибочки...

0
01.04.2012

Ура ))) Рада за Вас  Легкой и приятной Вам беременности!!!

Мои поздравления 

0
01.04.2012

Спасибо! 

0
01.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ура-ура! в нашем полку прибыло)) добро пожаловать! легкой беременности и здорового малыша тебе))))

0
31.03.2012

Взаимно!!!!!!!

Да, я тоже рада, что наконец-то к вам!!!!!!!!!!

 

0
31.03.2012
Амели
Данечка, 24 года 5 месяцевОлечка, 20 лет 4 месяца Москва

Привет! Добро пожаловать! Лёгкой тебе беременности!

0
31.03.2012

Спасибо! Взаимно!!!!!!!!!! 

0
31.03.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

приветик!!!!!! добро пожаловать!!!!!!!!

0
05.04.2012

Спасибо!

У нас еще и срок одинаковый!! 

0
05.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 6 месяцев Нижнекамск

))))))))

0
05.04.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

И я новенькая :) Привет!

0
31.03.2012

Мне до вас еще далеко 

0
31.03.2012
Всем привет! Помогите определиться с роддомом

Похожие записи