Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Итоги перед родами...

Мама мальчика (14 лет) Славянск

Лиличка! нам завтра 40я неделька уже пойдет))) и тоже уже очень хочу родить - устала ждать))) 

желаю Вам легких родов!!! и здоровья Вам и малышику!!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, вам того же=)) У нас завтра 41 неделя пойдет и ПДР...сдвигов нет=(

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Держитесь! скоро малявочку увидите!!!

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

и вы тоже=) 

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

ага))) я так хочу уже завтра родить)))) чтоб к пятнице выписаться - у нас потепление передали до плюс 17, а я на выписку хочу туфельки обуть)))

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

огооооо..эт в каком счастливом месте вы находитесь??

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Украина, г. Славянск Донецкой области.

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

тепло у вас там однако...

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

ага))) это радует))) вот сегодня дождь только был, а с завтрашнего дня потепление вот такое))))

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

яя вот рожать не боюсь, боюсь чточто то пойдет не так... а боли нет...

у нас пятки постоянно из живота торчат, иногда попа....у меня завтра 34я начнется а я уже родить безумно хочу ... надоело  мне ходить как бегемот 

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага, тебе не страшно, ты ж рожала уже=)) про "что-то пойдет не так" этого я тоже боюсь..просто писать не стала=)

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну рожать реально не страшно.. ну больно ну и хрен с ним... пройдет, сразу после родов уж ни че не боли

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да мне кажется у тебя такой характер-ничем не пробьешь=)) а я трусишка=)

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну да .. у меня характер своеобразный  ))

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а вообще я уколов больше чем родов боюсь, а еще больше в 100раз уколов и родов вместе взятых боюсь стоматологов :Р

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ооостоматологов и уколов я тоже ужжжжасно боюсь=(

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой да.. час отчасу не легче )

после магнезии в попу уже уколы так не пугают -- магнезия наверное самое жуткое что можно вколоть 

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Прочитала, прям как-будто про себя)))) все имеено точно также. Так что давай бояться вместе)))))))

единственное больше повезло, что не лежала на сохранении и вообще ни чем не болела и ничего не лечила))))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

давай бояться вместе, так легче бояться=)))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

дааа))) Вам когда срок ставят?

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

2 апреля ПДР. Еду на платную консультацию в 7 роддом, тк моя врач заболела, ну и просто хочу, чтоб меня там посмотрели..вот и думаю, а вдруг оставят=)) ну и в последние дни живот поднывает..а у вас когда?

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

у нас еще неделька)) 8 апреля. У меня вообще постоянно живот твердее и тянет(( и тошнить стало. Наверное это все подготовка организма))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

наверное..у меня вот до позавчерашнего дня ничегошеньки не было....

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я тоже была уверена что орать не буду)) 

я очень скучаю по животу и шевелениям.в первые дни прям всплакнула,грустно 

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

=)) а орали, да???

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

да кричала, (стыдно сейчас) когда открытие 10 см было, адски больнючие схватки, видимо болевой порог низкий, и головка больно вылазила)) но результат того стоил)

0
31.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Во-во)) Я тоже орала, и врачу своему потом,когда она на след.день приходила меня проведать,говорю,вы извините меня за мое поведение,мне очень стыдно. А она еще и похвалила меня))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже устала, больше морально, чем физически, проблем никаких не было за всю Б, кроме +17 кг, но без отеков и давления.. хожу без настроения уже неделю, плачу и чувствую себя какой-то ущербной, а не нормальным человеком(

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

У меня 42 неделя началась... когда уже мы родимся? я тоже очень родов боюсь, может, в этом причина?

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ)))))СОВСЕМ СКОРО ЛЯЛЬКУ НА РУЧКАХ ДЕРЖАТЬ БУДЕТЕ))))И ПЛАКАТЬ ОТ РАДОСТИ)))

0
31.03.2012
Родила :) В автобусе

Похожие записи