у нас в Туле есть такой замечательный ресторан & бар «In Friday We Trust». И вот в этом баре с марта по апрель проходил турнир по дринк шашкам, главным призом которого являлся iPad!!!!!!! Игроки отсеивались по олимпийской системе.
И вот мой муж, гордость моя, умница, выбил всех конкурентов и ПОЛУЧИЛ ПРИЗ!!!!!!
Мы так рады, в первый раз выйграли что то такое!!!!! Муж как раз хотел покупать его для работы!!!!!!
P.S. Хотела с фотоотчетом но фото не загружаются почему то....

