Войти

третий день в больнице.

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

в 5 недель и 2 дня, делали узи для выявления беременности вцелом и сердцебиение нашли

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

это акушерских? или как? у меня сейчас матка на 5 недель.

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

это по узи акушерских тогда уже почти 7 полных было

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня полных 6 акушерских. 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну значит через недельку увидят пульсацию сердечка))) оно вообще на 4-5 неделе от зачатия формируется, а на 5ой его уже определяют)))))

и многое от мощности аппарата узи зависит

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

тут написано что на 7 ой неделе уже слышно. жду узи. завтра на бхчг сдавать буду. 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

правильно)))  у меня на 2 день задержки 544.8 был хгч)))

все хорошо будет))) не переживай и побольше лежи)))

выделений никаких нету?

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

есть но не много совсем, сейчас вроде совсем нет. Врач в приемном сказала что это может быть шеечные выделениея. 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ясненько. вот у меня сначала коричневые были сказали что угроза...

через неделю мзануло полупрозрачными розоватыми... я в панику типа уколы давайте, а врач заявила что это не страшно....

девченка лечь хотела так ее с такими розоватыми даже не положили...

мудрят эти врачи чтото...

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня тоже были бледно розовые, сейчас коричневые и то только вечером и если потужусь ( в туалет плохо хожу)

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

 су ума сошла!!!!!! тужиться нельзя!!!!!! садишься на унитаз и ждешь чуда"!!!!!!! все с этим мучаются, если совсем плохо и больше 2 суток не можешь погадить то надо дюфалак принять немного!!!!! мне гиня сразу запретила тужиться а то у меня мазьня и появилась когда я в туалете глаза пучила сидела!!!!! категорически нельзя

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

жуть, мне дюфалак не помогает. микролакс раньше помогал, его сейчас не найдешь.

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

почему? есть он в аптеках.

будешь тужиться - покусаю))))

ешь свеклу ,чернослив, кефирчик, кашу овсяную на завтрак, меньше мучного, овощи, короче все что помогает освободить кишечник!!!! перед завтраком стаканг водички, короче за какульством надо следить)))

у меня муж отслеживает)))) утром многозначительно приглашает на трон)))) и я сижу по часу жду когда выпадет.... бесит конечно , но а что делать то)))) 

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

ой! чего я тут только не ем=))) в больнице одиними кашами и питаюсь, кефир пью, вот правда чернослив не ем. не люблю. а где есть микролакс? 

бужу стараться не тужиться, а то у меня может от этого и есть все.

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

в опалихе есть

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

а в какой аптеке? 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

на остановке лексредлства, в лавке орлова на 2 этаже.

0
03.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое=))) надо мужа послать.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не торопись оно там месяц назад было, я зайду завтра и спрошу, отпишусь))

0
03.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое, а то их ни где вообще по россии нет. и говорят что только в августе будут. жуть.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

б....дь... и у нас нет их.... я поспрашиваю, может где в красногорске в аптеках есть

0
03.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

боюсь что уже везде раскупили, это остатки были наверное, поставок очень давно не было. 

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а дюфалак это табл или свечи? чтобы не тужиться, мне врач приписала вставлять свечи в задний проход. от них так хорошо в туалет ходиться

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

дюфалак это микстура =))) житкость короче, на клиновый сироп похожа. Наверное глицериновые?

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

нет, другие какие то. жалко, названия не помню. она мне их сразу при угрозе выписала. но я осталась довольна. 

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

мне бы чудо такое=))) а то опять сегодня не могу сходить

и живот от этого болит

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

свечи называются Вибуркол _  только что залезла в поиск в мейл.ру и нашла для тебя. 

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо огромное=))) завтра мужу закажу=))) А то я ем я слоник=))) а в туалет совсем не хожу=)))

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

свечи реально хорошие. удачки))

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня год назад зб было. вот боюсь теперь.

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

у меня год назад выкидыш был... такчто тоже боялась)))

теперь решила что как Бог даст так и будет))) пью все что прописали и надеюсь на лучшее

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я тоже все пью, но страх остается.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

на 8-й недельке услышали уже чётко...

А по поводу нервов - ты не переживай, ничего страшного в больницах нет, сама 4 раза лежала, так что могу сказать одно - лишь бы на пользу 

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

когда я не Б я нормально отношусь к больницам, а сейчас просто орать хочется, плакать. люди раздражают. может мне просто с соседками по палате не повезло? 

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

может быть... Сама вот тоже задумалась, что ещё на одно сохранение я, наверное, уже не согласилась бы.... но.... если надо будет, возьму себя в руки и поеду...

Ты не дёргайся только лишний раз, нервы-то спокойные должны быть... Тем более что врят ли больше недельки продержат =) 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

на сохранении 17 дней держат... по стандартам

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

стандарты соответсвуют диагнозам. на сохронении лежат до тех пор пока угроза не пройдет, возможно до 40 недели.

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))))фига се))) ну полюбому весь срок то не будут держать))) у меня мазьня была при поступлении и на второй день уже прекратилась, и тонуса уже на 3-4 день по моему не было.... и всеравно больше 2ух недель держали...

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

многое от врача зависит и от больницы. 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну может быть... моя меня еще держать хотела))) чтоб я отдохнула ))) но я уже не могла больше..... так один фиг она мне сказала до 12 недель на работу забить))) дома есть и спать и неспешные прогулки на воздухе))))

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня работа не напряжная. я просыпаюсь в 11 дня только=)))

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

круто)))) супер работа)))

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я наверное по другому не смогу=)))

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

а чего так долго-то???? у нас во всех больницах стандарт неделя... 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не знаю... у нас в красногорске 17 дней... причем для всех одинаково при мне девочку выписали а у нее мазьня не прекратилась.... больше недели кровило...

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

странно, я в 15 на выхино лежу.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

ну в принципе у нас если брать центральную больницу (областную) в Питере - то там вообще 21 день.... А в роддоме, куда меня трижды клали - всего неделя (ну 2 раза лежала по 7 дней и 2 раза по 10)

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я вот надеюсь к концу недели меня выпишут. как раз 10 дней будет

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

а если угрозу не сняли?

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

а какая может быть угроза на таком сроке? скорей всего нехватка прогистерона (отслоение плаценты)... это неделька и вс должно быть ОК... ну по крайней мере меня абсолютно ставили на ноги за 7 дней...

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

а что делали? 

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

уколы (прогистерона) + магнезия (капельницы или уколы)... Мне даже не стали кровоостанавливающее колоть, так как сказали что при коричневой и розовой мазне это попросту не надо....

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я пью дюфастон, магне б6, витамин Е, пустырник форте, фоливою кислоту, и колят папаверин и кровостанавливающие, а вот магнезию как раз говорят что сейчас рано еще.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

у меня просто ещё и тонус был.... а так стандартный набор.... вот только папаверин мне тож не кололи, так как у меня ничего не болело...

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

папверин снимает тонус, это спазмалитик. Домой хочу.

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я вот тоже надеюсь что больше недели не будут держать. домой хочу.

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я первый раз делала узи в 6-7 недель и там услышали сердце. А девочке по палате делали узи в 4-5 недель и тоже сердце услышали. Ты не грусти, лучше отдыхай морально))) Все будет хорошо))) Ты теперь должна думать не только о себе))

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

вот пытаюсь обстрагироваться морально от окружающих меня людей. буду ждать узи.

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

девочки тебя достают, да? я допустим, если не хотела говорить с соседками по палате, то просто отворачивалась от них

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

можно сказать достают, в больнице очень душно, а у нас ночью окно закрыто. у меня короткие волосы, начинают говорить что у девушки должны быть длинные волосы и т.д. и все типа у кого короткие не хотят за собой ухаживать и т.д. и они Б и учились и работали. Да и просто бесит. Приезжают к ним посетители сидят часами в палате. в 8 утра люди спят а они разговаривают.

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да уж, я сама не люблю, когда душно, тогда голова болит.  Да пусть что хотят, то и говорят, не обращай внимания) Скучно им, вот и начинают друг друга обсуждать. 

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

да просто еще гормоны по ходу бушуют вот и реагирую не совсем адекватно на все. сама ведь понимаю что реагирую зря. 

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да я сама такая, если честно с самой начала Б.  Плаксивая, просто пипец(((( и не знаю, как с этим бороться

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

мне кажется ни как с этим бороться нельзя. я думала это пройдет? 

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

не проходит дело в том что. Думаю, пройдет перед родами или после)))

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

не переживай, это гормоны и стресс. все устаканится и нервы придет в норму!

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я на людей неадекватно реагирую, уже думаю в платную полату перебраться.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

если есть возможность и морально станет легче, конечно перебирайся. 

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

надо узнато что там и как? Места есть или нет. А то тяжело мне тут.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

в 6 недель и 4 дня услышали.

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

будем ждать узи. страшнооооо.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Вы не бойтесь. Верьте в лучшее!!!!

0
01.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

больница так влияет наверное. прямо выть хочется.

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

срок был 5-6 недель по узи

0
01.04.2012
Коляска и лифт ((( Смывка...

Похожие записи