Войти

наши первые вещички))

Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

До сих пор болит спина. Ничего нет страшного. Главное больше отдыхать и не ходить на каблуках.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ага, каблуки любимые забросила, скорее бы лето, чтобы в шлепанцах бегать))

0
01.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

А весной в чем будешь ходить? Я уже купила туфли без каблука. Теперь жду тепла. :)

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

балеточки купила))

0
04.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Молодчинка. :))) А в платье будешь ходить или джинсах?

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну джинсы как-то жмут, а новые не охота покупать)) решила похожу в платьях, сарафанах, лосинах, а ты?

0
04.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Я купила легинсы и туники(теплую и на весну). Еще пару платьев, а летом сарафаны. :))))

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну вот и я так же))

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю с первыми покупочками)

мы вот тоже сегодня собирались, да встретила в другом магазине до этого днем одну сумашедшую которая начала завывать на тему "заранее ничего не покупай, нет нет нет, у меня у знакомых они раньше купили и ляляля" в общем наговорила страстей, нет, я не испугалась просто настроение как то пропало сразу(( 

вот какие причины вообще заставляют людей говорить такие страсти беременным женщинам которые и так склонны все перувеличивать? и зачем вообще что то говорить когда тебя не спрашивают?((

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, придурочные! ну на хрена нести такую ерунду? у меня бы тоже пропало настроение после такого, просто мы так все воспринимаем, а они не соображают будто

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

надо купить футболку с надписью "ничего хорошего сказать не сможешь? тогда закрой рот"

а Вы молодец что купили вещички)) хорошенькие такие) 

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки)) а с футболкой отличная мысль

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ой, классс!!! Я вот тоже недавно чуть не купила шапочку малёчку. Потом еле как сдержала себя. Но думаю, что надо все же будет купить! И не бояться ничего!

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вот-вот)) я решила что буду покупать чтобы малыш знал что мы его ждем)))

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Да! Во все эти приметы верить - вообще ничего нельзя делать)))

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня с 4-й недели тянет поясницу, но и до беременности проблемы с позвоночником были (протрузии, остеохондроз) так что я совсем не удивлена. Вообще несильная боль в спине или пояснице это нормально, т.к. нагрузка большая, особенно на последних неделях.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо)

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

магний Б6 вам в помощь...)

при большем сроке купите себе бандаж,будет разгружать немного спину

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки))

0
01.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Наташ, у меня с самых первых дней поясницу ломит. Мне врач сказала, что Са не хватает.

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо, завтра как раз иду к врачу, спрошу по поводу кальция

0
01.04.2012
Наша колыбелька!!! Ура!Мы купили коляску и кроватку)))

Похожие записи