Войти

девчушки кто когда начал покупать первые вещички??

Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Не верьте приметам. Гораздо приятнее заранее обдуманно своими руками выбирать все малышу, чем после родов бедный взмыленный папочка будет гонять и скупать все в подряд и, конечно, накупит кучу лишнего и совсем вам не по вкусу)).

0
16.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

 

вы заранее скуплялись??5 мес. не рано ли??я думала начну с 7 -8

0
16.07.2013
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев
Мы скупались позже, я это к тому, что не заморачивайтесь на всяких там приметах.
А вообще, у меня 90% вещей были готовы, когда я была на 3 мес. Б - сестра мужа привезла кучу всего, как только узнала, что мы Б. - она с удовольствием "расхламила" свою квартиру. У нас у деток разница 1,8 года))
0
16.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка
спасибки

0
16.07.2013

мы первую покупочку нашей детке сделали после первого Узи, подтвердившего наличие крошки в животике) и было это в 6 недель и 3 дня - купили 2 пары пинеточек))) с тех пор были Узи в 8 недель и 3 дня, и в 12 недель) после каждого Узи обязательно покупали малышу подарочек) а сегодня, помотавшись по магазинам и ничего для себя не найдя, я решила прикупить пару вещичек для пупса. и прикупила)) нам уже 13 недель и в нашем первом мимимишном гардеробчике уже набралось 4 вещички и 2 пары пинеток)) пусть малютка знает и чувствует, что мама с папой его очень ждут и готовятся к его появлению))) приметы - ерунда! знаю и верю, что всё будет только хорошо, прекрасно и замечательно!

0
16.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

супер)помогло спасибки

0
16.07.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

С 20 недель, как только узнали что у нас будет доченька! Я считаю это глупостью, а не приметой! Малыш должен знать что вы ждете его, а не сомневаетесь родится он или нет! Тем более это так приятно, выбирать крохотные вещички! И не так накладно, если постепенно все приобретать, чем потом за один раз.

0
16.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

вот и я так думаю!!



0
16.07.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Везет вам-уже закупаетесь, а нам еще так долго до этого(((( Мы только завтра на учет вставать идем и УЗИ еще даже не делали) Но руки уже чешутся, но нам сейчас главное с количеством определиться-подозреваем что там парочка поселилась))))

0
16.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

так это же тоже супер))я тоже думала двое...у меня братья близнецы



0
16.07.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

с 12 недель,как только сказали пол ребенка.

меня тоже страшат все этими приметами.но я для себя решила,что хочу,чтобы у малыша все было,что нужно-ну там аптечка,одежка,короче все нужности.мы по чуть-чуть все покупали,а потом я написала список всего необходимого,и мы поехали покупать-пролазили целый день.врят ли после родов у тебя будут силы вылазить целый день.я тогда и морально,и физически устала,отеки потом три дня не проходили.так что лучше все за ранее и розложить по своим местам)






0
16.07.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Ну кто вам сказал, что это примета плохая? Почему плохая? 

Этот идиотизм только у нас в стране, нигде такого больше нет. 

Я для себя решила, что дождусь первых шевелений. И буду все покупать. Спокойно, не спеша. 

0
16.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

спасибки



0
16.07.2013
Ирина
Ева, 12 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

Мы закупались на 33-34 недели, до этого я просто не могла определиться, что реально нужно, а что будет пустой тратой денег. Поэтому в 30 недель составила список покупок, просмотрела цены на нужные товары, записала, где что покупать. Потом поехали с мужем по распечатанному списку и все сразу купили) 

Не хочу, чтобы мой муж как сумасшедший бегал по магазинам, пока я буду в роддоме. У него и так дел будет много)

0
16.07.2013
Ирина
Семён, 12 лет 10 месяцевНика, 11 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Я с 8 недель начала всё покупать) Хотела, чтоб малыш почувствовал, как я его жду!) 

0
17.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка
)

0
17.07.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Почти всю одежду купила в 5 недель, в 19 недель-крупногабарит,сейчас докупила одежду до 1,5 лет,книжки, игрушки. Куплено уже почти ВСЁ! Осталось по  мелочи.

0
17.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка
ого"""




0
17.07.2013
Юлёк
Милана, 12 лет 8 месяцев Щелково

я стесняюсь спросить - это вы столько носочков купили ??? как на фото?? )) я первые вещи стала покупать когда точно подтвердили пол в 23 недели!!!
0
17.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

нет я купила одни такие жолтенькие!!!




0
17.07.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Уже неоднократно тут писали, что рано - это когда замуж не вышла) А теперь почему бы и не купить? Разве плохо, что малыш будет знать, что вы его ждете и любите, а не трясетесь, как бы с ним чего плохого не случилось? Выкиньте уже эти мысли из головы и получайте удовольствие от мимишных вещичек)

0
17.07.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я,наверное,недель с 11 начала закупаться потихонечку.Мне кажется,что я правильно сделала,и вроде денежки не сразу,а потихонечку тратятся,и мне приятно было по магазинам детским ходить,выбирать,покупать все не спеша.

Но это касательно одежды в основном,и предметов гигиены,а крупногабарит мы месяц назад только купили.

0
16.07.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
Недель в 18 как только узнала что парень ) купила первые 2 бодика))) то что сина сина понравится...мимо этого пройти не смогу.
А в приметы не верю, это такое удовольствие. столько положительных эмоций получаешь от этого))) я так не кайфовала когда себе покупала что-то) а тут маленькому нашему мальчику вдвойне приятней)
0
16.07.2013
Мария
Софья, 13 лет 4 месяцаВладислав, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

а где приобретали эту красоту?

0
20.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

в магазинчике !

0
20.07.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

с первым нарно недель в 25 . но сразу оптом так сказать, сегодня пошла второму что-то купить. а везде все на девочек(((

0
16.07.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Плохая примета до беременности покупать)))) я уже кучу всего назаказывала.....сижу жду посылочки)))))

0
16.07.2013
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Покупайте что и когда захотите. Я вот дочке вообще ничего не покупала, тоже в эти глупые приметы верила. Теперь вот жалею, это такое удовольствие. 

0
16.07.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

я уже заказала пару бодиков))

0
16.07.2013

)) суперские) зайки и китти) скинте ссылку если есть)

0
16.09.2013
Делюсь радостью - и кодовыми словами Доделали комнату для дочки

Похожие записи