Девочки, у меня такая ситуация: я студентка 6 курса. Уже сдала госы и в июне у меня диплом, но самое ужасное что дата сдачи диплома совпадает с датой родов, точнее GLH у нас 26 июня, а защита числа 20-21, но не все же ходят до glh((( кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? может кто-нибудь знует, существует ли досрочная защита?
Большое спасибо все кто отозвался. Вчера была в деканате и мне разрешили защититься на месяц раньше
Причем как оказалось это все очень легко организовать-ни справок, ни заявлений, на меня просто составят отдельный протакол и я не одна такая)))))