Войти

Вопрос тем, кто еще учится или учился во время Б.

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Павловский Посад

Когда я была на 5 мес беременности в первой дочкой, у меня как раз на носу была защита диплома. Живот был уже приличный и мне предложили защититься досрочно. Но я пошла со своей группой. Раз предложили, значит такая практика существует. узнайте у себя на кафедре или в деканате. Удачи!

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо) завтра поеду узнавать))))

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

мне на сессии экзамен и 2 зачета из-за пузика просто так поставили, хотя животик еще совсем маленький был и на госах не мучали вообще!

0
02.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Павловский Посад

:) попадаюся добрые люди

у меня была ситуация наоборот. Писала диплом, он состоял из некскольких частей, каждую из которых надо было подписывать на определенной кафедре. И был жутко строгий препод по безопасности жизнедеятельности. Мы ездили раз по 10 к нему со своими работами, причем, чтобы попасть на прием, надо было очередь отстоять, которую занимали с ссамого утра, несмотря на то, что прием с обеда только. Я сначала по-чесному все писала, переделывала. Потом уже так устала, а он все вопросами мучает, я уж в лицо - я беременна (это на вопрос правда ли я была на нефтехимическом производстве или из литературы данные брала). На что он мне ответил - ну вы же смогли ко мне приехать, значит все в порядке, понимаю, если бы вы на сохранении лежали...... меня чуть не взорвало. Если не приехать к нему на прием, он бы сожрал совсем. В общем сдаваться он не хотел, но  мы с пузом давили :)  в итоге не сразу, но подписал. ::)

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

бывают такие гады. Мне так на самом последнем экзамене в последней моей сессии не повезло. Препод всех поголовно отправлял на переэкзаменовки, девчонки стали насчет меня у него просить, чтобы он поставил, т.к. я беременна, он попросил меня зайти и начал опрос по предмету. Мы заочники и как известно особо не готовимся, естественно он меня завалил как и всех и послал на пересдачу. Девочки стали говорить прям при мне что я в положение и просить, а он сказал:  "На сроке в 5 месяцев я не вижу особых проблем приехать на экзамен, выглядишь свежо, срок не большой, так что иди" было обидно, но в следующий раз он мне поставил, хоть 3, но уже особо не мучал

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я сейчас начинаю готовится к диплому, декан сказала , что сначала будет преддзащита (типа реппетиция) , а потом назначат дату защиты, так что я думаю вы определитесь, а у меня другая проблема , разве Б не должны от практики освободить? может вы знаете?

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

я не офишировала свою Б и поютому практику прошла сама, тем более на моей специальности (экономика и управление) это не сложно было и срок был не большой.

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вам бы в деканате спросить)

они могут и на попозже передвинуть

у меня знакомая как-то позвоночник сломала прямо перед защитой

так у нее потом приняли спокойно как она на ноги встала

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

мне разрешили сессию сдать досрочно..сказали,что можно еще диплом досрочно защищать,надо написать только заявление на имя ректора написать-он либо создает комиссию для вас специально,либо просто вы идете к определенному преподавателю-это как повезет)

Удачи вам!

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо большое!

0
04.04.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

я когда первой дочей была Б. защищалась просто чуть позже. Сначало дочку родила, а потом приехала на защиту. Муж в это время с ребенком перед универом гулял. Отлично защитилась и опять к дитю))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (20 лет)

Конечно существует и раняя и защита и поздняя только с другой группой!!!!! Я тоже в первую Б училась - сдала все экзамены до 8 июля , 11 родила - хотя ПДР ставили на 18

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня защита инернатуры была как раз недалео до пдр уговорила дочу посидеть.зато сдала моментально за пузо))

0
02.04.2012
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! маленький стульчик

Похожие записи