Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Всем привет!!!) Я родила!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

ПоздравляюКрепкого Вам здоровья!!!

Как себя чувствуешь?

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

отлично)только очень устала никак не отосплюсь,пришось понервничать из-за желтушки дочки и сутки не поспать вототсыпаемся))) но сейчас ттт все хорошо)

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Желтушка сейчас у каждого 2 ребенка, нечего страшного, у нас тоже была, прошло через дня 4-5.

Восстанавливайся:)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да я знаю,у нас просто она апельсиновая прям была(( и билирубин оченнь высокий((( возможно конфликт групп крови была у меня первая...ну главное что лампы помогли)

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное что все хорошо

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Здоровья и счастья вам!!!

Потом расскажи про этот РД плиз, а то мне в нем рожать))) 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ок! ну я попозже прям пост напишу что и как что надо что нет! скажу всем сразу одно если будет  эпизио ХОДИТЕ В ПЕЛЕНКАХ! швы реально быстрее заживают одноразовые трусики пилигрин плюс пеленки и почаще в душ,и еще очень хорошо мыть швы детским мыло наша мама с ромашкой!!! после него просто супер!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Дашута!!!! Мы прям очень-очень рады!!!! Поздравляем вас!!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пасиб)) тока вот тебя прям впсоминала в роддоме про первую группу крови у нас такая желтушка вылезла там,загорали под двумя лампами сутки почти,но ттт все нормально и нас выписали вовремя,хотя сначала сказали и не надейтесь,ну в общем ттт еще раз))

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

У нас тоже дочка коллеги с желтушкой по той же причине лечилась, думаю нас тоже это ожидает, ну как Бог даст. Растите здоровенькими, умненькими и красивыми на радость маме с папой

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дашенька, поздравляю!!!!!!!!!!!!  Вот уже два дня тебя везде ищу, так и подумала-родила. Растите здоровенькими, а маме побыстрее восстановится. И очень ждем рассказ. 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да-да,рассказ попозже будет,немного в себя приду))) а то так непривычно все)

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Какая молодец!!! Поздравляю!! Здоровья вам с малышкой!!! 

п.с. на меня чихни - я тоже уже хочу лялю))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
апчхи)))
0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Спасибо)))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дашенька, поздравляю!!!! Здоровья вам!!!! какие вы миниатюрненькие))))) прям дюймовочка!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага,как сказал мой врач который роды принимал прям barby girl)))))))))) ну или что-то в этом роде все таки после родов небольшое помутнение рассудка присутствует)))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ждем от тебя рассказа))) как ЭТО было))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Супер!Поздравляю!!!

А я то думаю что то из ленты потихоньку все пропадают))))))

Ждем рассказ о родах!

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Прокопьевск

Поздравляю, Дашута! Только сегодня про тебя вспоминала, у нас с тобой срок одинаковый был. Молодец, отмучилась! Надеюсь и моя доча скора появится, а то уж заждалась. Расскажешь потом, как роды прошли?

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

конечно) спасибо)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю мамочку и папочку с дочуркой!!!

Растите здоровенькими!

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Ой Дашуль, поздравляем!!!!!Расскажешь потом как все прошло?

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хорошо!)

0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

а я -то думаю. куда пропали) Ну поздравляю!! Здоровья и улыбок на лице счастливой семьи)))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)) ага без вести наеврное пропала времени катастрофически не хватает))))

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

умничка!!!!!!!!!!!!поздравляю

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Здорова- ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,Счастья и Всего Самого ЛУЧШЕГО!!!

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Дашуля, я от всей души вас поздравляю!!!! Растите здоровенькими и большими!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочурки)

ЗЫ чего-то у нас "девичник" какой-то получается))) куда ни попаду - у большинства знакомых девчонки) только в послеродовом отделении были 3 мальчика и 1 (моя) девочка в палате

0
05.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

С днем рождения Софьюшку и ее родителей! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

оооочень рада за вас!!!!!!!! поздравляю ростите большими и здоровенькими 

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравлю  От всей  души!!!!!!    Растите Здоровыми!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

тока седня вспоминала куда вы пропали) 

поздравляю  главное - здоровья! 

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы
0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

поздравляю,совсем недавно читала ваши посты,а тут уже родила,как время быстро летит,здоровья вам и малышке

0
03.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Дашенька, мои поздравления!!!! Только недавно про тебя думала))))) 

Растите здоровенькие и радуйте мамочку!)))))

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Дашулька примите и мои поздравления!!!!!!!  Так это здорово..... ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ой обалдеть, как быстро, недавно читала твои "беременные посты", а тут все уже!!!!! поздравляю от всей души!!!!! Растите здоровенькие!!!!1

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Поздравляю от всей души!!!!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю, как я могда такое пропустить:)

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)) не знаю как) вот наваяла рассказ о родах)

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

как раз читаю:)

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ураааааа!!!!!!! растите здоровенькими и самыми красивыми))))))

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Поздравляю!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я что то прозевала твой пост! Поздравляю! Какие вы малышастые. Растите здоровенькими, тебе скорейего восстановления и спокойных ночей.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Поздравляяяяюююю!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

девочки спасибо всем за позддравления!!! отчетик будет попозже может завтра настрочу если будет время) а то пока в таком ритме непонятном все)

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Поздравляю!!!! Главное, растите здоровенькими

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!! Растите веселыми и здоровыми! А еще вкусненького вам молочка!:)

Маму отдельно поздравляю с началом абсолютно новой, интересной, немного сложной жизни!:)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

поздравляю!!!! 

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

только сегодня о тебе вспоминала, что не видно)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Мансфилд

Поздравляю! Здоровья вашей крохе

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Дашуль, поздравляю с принцессой!!!!!!!!!! 

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мои поздравления!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!С прибавлением!!!Растите здоровые и послушные))))))))

0
03.04.2012
стишок))) *Наше счастье*

Похожие записи