Войти

так посмеяться....

Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

а у меня сын когда был совсем мелкий ходил в розовых ползунках...т.к мне они достались от подружки а у неё девочка...вот дома и носилии ничего страшного...подгузами практически не ползовались только на прогулку.

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Светлан, я повторюсь, я вообще не против розового в мужском гардеробе малыша, не ползунков, даже конверта, но платье мальчику все таки перебор

0
03.04.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

ну на....это понятно да он так наверное в шутку сказал...все равно неоденете ведь на мальчишку )

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

вот в том-то и дело, что сказал с серьезным выражением лица, может сам не понял))))) конечно, не одену. А мама моя сегодня выдвинула версию, что он просто в дуще хочет доченьку, так как везде одни девочки его окружают, он к ним привык. У нас когда до 1-го узи стоял вопрос двойни, он все повторял, только бы разные, только бы не мальчишки

0
03.04.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

ну тогда не за горами и за девочкой надо будет идти )))а мой наоборот второго мальчика надо

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

он уже во вкус вошел, с мальчиками. Мы то еще не знаем, может и принцесса там, мы всем рады))) за вторым не скоро (не загадывая) у нас КС стоит, поэтому там же вроде года два должно пройти. Как мама говорит "родить надо сначала первого")))

0
03.04.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

а почему КС ?мне пол сказали на первом скини нге в 13 недель .

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

проблемы с сосудами в голове, риск для меня не большой, но он есть, поэтому врач-неврапотолог решила, что "голова это дело такое, там можно и не понять сразу, риски надо сводить к минимому" Я не против, в общем-то даже ЗА. У меня первый скрининг был в 11 недель, там было либо не видно, либо не смотрели, а я не спросила. Теперь разрешают на 3Д пойти только на 22-24, потому что врачу надо чтобы мне сняли какие-то показания (она мне напишет), а раньше делать там нечего, а лишняя нгрузка мне не нужна - так она сказала, мы доктора слушаемся))))

0
03.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 9 месяцев Вязьма

Расскажу вам такую историю первая свекровь моей мамы рассказывала ей что очень хотела дочку  а у нее 3 сына так она младшего в девичьи платья лет до 5-6 одевала а он большой уже по деревне бегает платье поднимит и писает все смеялись отец их к тому времени погиб контролировать было некому В школу пошел только там все прекратилось К стати вырос вполне нормальный человек у самого 3 сына. это так посмеятся не подумайте что я предлагаю мальчика в платье рядить!!!

0
04.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я поняла, что посмеяться, бывают же приколисты, это как же должно хотеться девочку, чтобы так издеваться над мальчиком)))) Мне иногда становится страшно, что думаю, что мальчик, а там девочка поэтому постоянно повторяю, что люблю его, рада любому полу

0
04.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 9 месяцев Вязьма

я так же пока не знаю кто у меня там прислушиваюсь к себе так у меня прямо раздвоение личности то кажется что мальчик то девочка хотя с сыном я сразу твердо и уверенно знала что там сын! а тут?

0
04.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

и до узи еще так долго(( нам разрешили делать только на 22-24, а я хотела уже через неделю

0
04.04.2012
Lady_Cat
Кирюшка, 14 лет 2 месяца Жодино

Мой вот тоже отчудил)))) Ждем мальчика. На днях пришли вещички, которые заказывала по почте из закупки. Так вот, досталась нам маечка розового цвета да еще и ярко розовым пони) Ну в общем, чисто девчачья маечка. Я говорю, вот продам подруге ( у нее как раз девченка), а мой ТАКИМИ глазами на меня помотрел  "Как продавать, сами насить будем!!!". Вот не пойму, толи ему действительно все равно что она девчачья, либо так жалко))))) Хотя когда я хотела купить желтое постельное белье, так он сказал что глубенькое больше мальчику подойдет. А вот маечка видимо розовая понравилась)

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

она, наверное,очень миленькая))))

0
03.04.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Мой муж тоже чудит..Когда дочкой ходила беременная,он ей все голубое и мальчишеское покупал,даже коляску синию купил,было не переубидть...В этот раз мальчика ждем,так все наоборот,для девочек все смотрит,но я не даю...)))

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, мужчины отжигают, хорошо хоть выбор колясок и кроваток на мне))))

0
03.04.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

))) Я, в этот раз стойкий оловяный солдатик не даю покупать ничего розового...))))

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

молодцы)))

0
03.04.2012
Марина
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 16 лет 2 месяцаМалыш, 13 лет 7 месяцевКрош, 9 лет 10 месяцевМикрошик, 4 года 2 месяца Краснознаменск

признаюсь в страшном :) мы как-то ездили в ТЦ далеко от дома, сыну было несколько месяцев, дочке - 2 года :) по дороге сынок вспотел, пришлось переодевать в сменную одежду, которую мы всегда с собой берем. Быстренько пробежались по магазинам, и тут выясняется, что памперс у сына начал подтекать, а сменной одежды уже нет, одна мокрая, вторая грязная. Пришлось одевать в запасное сестрино голубое платье-боди. Ужас, конечно, но не оставлять же ребенка голым, хоть и лето. Муж утешил меня словами, что всех, кто спросит про наших двух девочек, мы отбреем словами - вы что, не видите, что младший ребенок - мальчик? Платьице-то голубое! :)

А вообще мужья экономисты еще те :) Особенно на детской одежде. Но одевать-то в результате Вам, Вы и решите, что на кого подходит :)

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

нет, бывают безысходные ситуации, как ваша, в этом ничего страшного, да и в платье на малыше-мальчике тоже могу представить, но тут рассмешил мой принципиальный муж

0
03.04.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

))Мне бы так)) У меня кума на масюню розовый костюмчик кофточка -штанишки - шапочка такой суперский дала, так наш папашка ни в какую. А по мне если дома будет юзать пару первых месяца то какая разница какого цвета. Кроме меня никто и не увидит. Хотя с платьецем конечно чудно))

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ладно бы костюмчик и футболочки, даже конверт теплый прогулочный, наплевать, но платье....это через чур)))))) Это у мужа заскок был, я если честно думала, что как ваш не позволит

0
03.04.2012
Оля
Гомель

красавец муж)))))) 

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

0
04.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

 ну муж учудил!!)) 

0
03.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

0
04.04.2012
Нужен ли балдахин и бортики? Выбор матраца!

Похожие записи