Войти

Получила сегодня доставку из Next :) очень довольна

Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый день!И по чём всё это чудо обошлось, без комплекта для старшей дочки?

0
16.04.2012

5 140 руб.   Вы легко можете прям на сайте просчитать любую покупку. Доставка там бесплатно.  Просто добавляйте в корзину то, что нравится.  И увидите общую сумму в итоге 

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Огромное спасибо за ответ! Просто мне ещё немного страшно пока покупать для неродишейся малышки)))))

0
17.04.2012

у многих такие страхи бывают :)  делайте так, как вам спокойнее и комфортнее :)  я и первой дочке все заранее покупала. мне тогда вообще не на кого было надеяться.  А сейчас я знаю, что муж у меня лучший в мире мужчина и сам все лучшее купит, и вместе сможем поехать купить, все решаемо.  Мне просто невероятное удовольствие доставляет сейчас делать покупочки :) 

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Дай мне волю я бы тоже уже всё скупила)))Но сейчас узи доверять не приходиться говорят девочка,а рождается мальчик))) А скинь мне пожалуйста ссылочку на этот сайт где заказывала, если что ты мне поможешь разобраться)))) Кстати хотела спросить подушку преобрела, ты просто хотела?

0
17.04.2012

nextdirect.com  Здесь на сайте их рекламный баннер крутится

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

А качество одежды хорошее?

0
17.04.2012

мне нравится.  трикотаж очень мягкий.  вообще мне в Next детская оеджда нравится по качеству. Я дочке старшей много там вещей покупаю.  Еще нравится детская Zara  и H&M тоже понравился. Ну и конечно Mothercare. 

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ну значит нужно заказывать и не сомневаться)))там просто выбираю регистрируюсь и мне потом присылают?Доставка бесплатна от какой суммы?И как на счёт оплаты?я просто так не заказывала и по-этуму интересуюсь, уж прости меня)))

0
17.04.2012

можно сначала выбрать все что понравится.  положить в корзину, там потом если нужно можно удалить лишнее.  и дальше начинать оформление покупки прямо из корзины.  там и пройдешь регистрацию сразу.  Оплата по банковской карте там же.   Доставка бесплатна при любом заказе.  У них политика такая.  Оплачиваешь по карте.  На почту приходят данные твоего заказ.  В течение 6 дней доставка.  Мне привезли на 6-й день как раз.  Единственное, я писала это, курьер заранее не звонил и мне повезло, что была дома. А так даже не знаю, что они делают :)

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо)))

0
17.04.2012

подушку пока не приобрела. У девушки, которая их продает закончились. Вроде едут.  Вот никак не решусь то ли купить в интернте-магазине 170 см., то ли у нее дождаться 190 см.  По цене получится примерно одинаково

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

я тоже у Марины забронировала 2 подушки  и там твоё сообщение видела, поэтому и спросила, она сказала что едет 4 подушки и три уже у неё забронировали, так что лучше забронируй у неё и лучше конечно 190 см взять, чем 170 и за такую же цену))) И тебе удобней будет)))

0
17.04.2012

точно.  так и сделаю прямо сейчас. а то уже надоело сомневаться :)

а спать жутко неудобно

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

вот я и решила купить заранее подушку, мне конечно ещё долековато до 29 недельки)))и то почти не сомневаясь взяла подушку 190 см при росте 151))))Я вообще обматаюсь вся)))

0
17.04.2012

и правильно.  надеюсь, я не пролечу и с этой поставкой из-за своих сомнений :)))  ну если уж не судьба, то закажу в интернет-магазине 170 см.  

0
17.04.2012
Тиночка
Дианочка, 13 лет 9 месяцев Москва

точно, будем надеятся что судьба)))

0
17.04.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

класс!!! обожаю некст! у нас слипик только I Love Mam, папа наш увидел и тоже про папу просит! буду вторую партию заказывать, мне кстати курьер звонил перед доставкой.

0
03.04.2012

:) папу обязательно радовать нужно :)))))

0
03.04.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

а это в интернете заказывать? а можно сайтик?

0
03.04.2012

 www.nextdirect.com  :)  конечно! там много всего. я в первый раз решила немного заказть. боялась, что не все придет или какие проблемы будут. Теперь знаю, что все отлично. Еще много всего хочу заказать :)

0
03.04.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо огромное

0
03.04.2012

не за что! :)

0
03.04.2012
Анна
День рождения! Челябинск

Я тоже давно на их сайте сижу, выбрала наряды для своей Лисички))))) осталось дождаться узи и точно узнать, что девочка)))) тоже закажу!!!!!! Всем пузатикам спокойной беременности!!!!!

0
03.04.2012

и вам тоже :)   там и для девочек и для мальчиков полно красоты :) так что удовольствие будет в любом случае :)

0
03.04.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Я вот все смотрю смотрю а сама не понимаю как заказывать ...???обидно даже (((а у вас все очень стильное !!!эхххххх!!!!
0
03.04.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

там все очень просто, созданте личный кабинет, делаете заказ, оплачиваете и вам привозят))))

0
04.04.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Спасиб надо попробовать:)))
0
04.04.2012
Все просто. Можете сначала зарегестрироваться, потом выбирать товар и класть в корзину, выбирая размер нужный. Когда заказ сформтруете, то оплатить по карте нужно, указать точный адрес доставки. И все.
А можно сначала товары выбрать, потом перейти в корзину где весь заказ и там уже пройти процесс регистрации, оплатить по карте заказ. И ждать :)
0
04.04.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

красивые  вещи, интеллигентные такие! а вы на каком сайте это заказывали? я уже не первый раз виду вещички, нравится. где заказывать, чтобы быстро и именно то?

0
03.04.2012

на www.nextdirect.com  Здесь на сайте рекламный баннер их мелькает.  Заказывала первый раз. честно говоря боялась, что что-то не приедет, что долго будет или еще что. Но все оказалось просто замечательно! :)

0
03.04.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
03.04.2012

не за что :)

0
03.04.2012

Просто обожаю эту фирму!!! Наряд для старшенькой очень стильнячный))) Носите на здоровье!

0
03.04.2012
Спасибо:) мы со старшенькой часто покупали в next на белой даче разные вещи. А вот в интернет-магазине этом ни разу неизаказывала. Интересно, коллекции на сайте и в магазине отличаются? И цены? Надо будет обязательно посмотреть когда поедем
0
03.04.2012

Я сравнивала в Киеве и на сайте - отличаются, накрутка примерно 20%. НО магазины делают скидки на сезонный товар или на оставшиеся размеры, поэтому заглядывать в них таки стоит)))

0
03.04.2012
Мы в любом случае в магазины ходим. Старшенькой сложно не видя покупать. Применить надо :) Сравню Московские цены и на сайте обязательно
0
03.04.2012
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

Кать,а скажите,пожалуйста,как доставка происходила? они позвонили в дверь,Вы  им открыли...а дальше просто расписались и все? а то мне вот тут тоже должна придти,а я оформляла через мамину карту и теперь думаю,вдруг чего)))

0
03.04.2012

даже не переживайте.  позвонили в домофон. поднялись, зашли. дали бумагу расписаться.  отдали пакет и все дела :)

0
03.04.2012
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

м, ну тогда ладно,а я уж думала,вдруг повяжут)))

0
03.04.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

какое очарование! в первый комплект я просто влюбленна, такая юбка крутая! все остальное тоже супер, я просто даже дам в девочек и не залезаю, т к у нас мальчик, что бы душу себе платьями не травить)))

пижамку для папы тоже заказала, пускай порадуется)))

0
04.04.2012
:)))
0
04.04.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Бооооже, какая красота!!!!!

0
05.05.2012

это точно :) до сих пор любуемся  :))))

0
05.05.2012
Юлия
Софи, 13 лет 11 месяцевМатвей, 7 лет 5 месяцев Москва

супер наряды для вашей бусинки!а мне из некста позвонили за 20 минут до приезда,тоже подумала,а если бы нас не было))

0
03.04.2012

спасибо :) а мне просто в домофон позвонили и говорят "Почта". Я думала просто, чтобы в подъезд войти позвонили всякие газеты принесли. А он тут же "а какой этаж у вас?". И я поняла, что это доставка.

Странно, конечно, но не звонили нам заранее.  

Хотя.  В субботу мы были в Третьяковке и у меня потом несколько пропущенных неизвестных мне номеров было. Может они звонили. Хотя не перезвонить - это странно:)

0
03.04.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

А вы из Москвы? Сколько заказик шёл? Собираюсь тоже заказать в ближайшее время

0
03.04.2012
Да, Москва. Оформила заказ в среду на прошлой неделе. Сегодня утром курьер был у нас.
0
03.04.2012
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Красота какая, лосины с киской такие прикольные!

0
03.04.2012

не то слово :)  на фото очень цвет искажен.  на самом деле все еще симпатичнее :))) а лосины с киской на попе - просто прелесть и мягкие очень :)

0
03.04.2012
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

очень хороший вкус! суперрр

0
04.04.2012

спасибо :)

0
04.04.2012
не удержалась)))) Комодик для котёнка)))

Похожие записи