Войти

Комодик для котёнка)))

Анютка
Настя, 13 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

Я давно уже решила что буду брать тоже белый, в ИКЕА, почти как комод (секция для хранения). Впринципе тоже самое что комод. Стоит 9000

И вот смотрю на ваш комодик, и во мне проснулась ЖАБА!!!! Ведь лучше малышастику что нибудь купить ещё ))) а мебель малышы любят поганить, помню себя в детстве ))

В общем вы меня вдохновили на экономию ))) Спасибо ))

0
04.04.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Всегда пожалуйста!!))) 

0
04.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

очень красивый!!!!!!!!!!!! а мне понравился почти такой же, только на ящике мишка из страз нарисован, только он 8000 стоит!!! дороговато. нужно еще смотреть!!!

0
04.04.2012
Ольга
Никитос, 13 лет 7 месяцев Москва

А где Вы такой нашли? Можно ссылочку?

0
05.07.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

в Ростове в магазине!!

0
05.07.2012
Оля
Гомель

прекрасный!)мы тоже сейчас ищем.. где вы заказывали?

0
03.04.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Мы в магазине покупали. 

0
03.04.2012
Оля
Гомель

в магазне это хорошо.. но уже тяжковато бегать выбирать)))))

0
03.04.2012
Ольга
Никитос, 13 лет 7 месяцев Москва

Аааааа!!!!! Он шикарен!!!!!! Прям то, что я хочу!!!!!!

0
04.07.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) да, комод классный!!))) Мы и кроватку белую хотели, а нам родственники коричневую привезли, подарили)))) Ну лан, пусть такая будет)))

0
05.07.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

Аааа классный какой)))) поздравляю с покупкой! ну очень красивый))

0
04.04.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Шпасибо)))) Я еще таблицу прибавки веса выкинула, посмотри! У тебя тоже недобор, наверное))))

0
04.04.2012

а мне повезло:муж мебелью занимается,им такие комодики тоже заказывают за 2700-3500!а нам он сделает такой рублей за 800))))Только за материал

0
03.04.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Да, точно повезло!!!)))

0
04.04.2012
lao4ka
Чемпион, 14 лет 2 месяца Москва

Отличный комодик! Удобный и недорогой. Мы купили или такой же, или очень похожий =) Девочки-москвички, кто ищет такие комоды, посмотрите Мебеком, у завода-производителя даже интернет-магазин есть с доставкой на дом.

0
03.04.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

замечательный комодик! собираюсь что то очень похожее покупать за такаие же деньги

0
04.04.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

Какой чудесный комодик!)))

0
03.04.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Спасибо))))

0
03.04.2012
Получила сегодня доставку из Next :) очень довольна девочки милые подскажите

Похожие записи