А нам сегодня привезли комодик :)
Я не могу нарадоваться. Его необходимость можно, конечно, оспаривать, но т.к. мы живём на сьёмной квартире и места в шкафах попросту нет, то это самое настоящее счастье! Во-первых, это первая мебель для малыша. Во-вторых, наконец-то можно начать заниматься первыми покупками, ведь теперь есть, куда их сложить.
Комод выбрали украинского производителя. Намного дешевле импортных аналогов. Но, как по мне, вполне симпатичный. Мечтаю, что когда-нибудь он будет стоять в детской. Мечты ведь должны сбываться, правда :) ?
Вот он красавец: 
Под ножкой одной пока картонка (пол неровный). Муж придёт с работы, что-то придумаем по-эстетичней.