Войти

Комодик

волшебный комодик :) уверенна малышу понравиться :)

0
19.05.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Спасибо) я пока в восторге))
0
19.05.2014

А где брали? Поделитесь :)

0
19.05.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Конкретно я заказывала в http://kolibel.kiev.ua/

Но можно поискать и дешевле. Просто именно белого мишки ни у кого не было в наличии, а хотелось именно такой. Ищите комод пеленатор Верес.

0
19.05.2014

спасибочки :) посмотрим обязательно!

0
19.05.2014
Аня
Тимофей, 12 лет Киев

Как у нас много общего) мне такой же сегодня привезут) только другого цвета) и я тоже наблюдаюсь в добробуте — оч довольна)

0
15.05.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
)))) Я без ума от белой мебели, поэтому вопрос цвета был решён моментально.
В Добробуте у кого? :)
0
15.05.2014
Аня
Тимофей, 12 лет Киев

Мне тоже очень нравится белая и есть из чего выбрать, но в комнату она ну никак не становилась. Поэтому выбрали капучино) мне этот цвет тоже очень по душе. Да и не как у всех)  у Авад наблюдаюсь. 

0
15.05.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Да, мне капучино тоже очень понравился. Но решила не отступать от мечты) Мы живём в арендованой квартире, поэтому вся мебель разношёрстная. Не принципиально =)
Я наблюдаюсь в медгородке на Комарова. Мне очень удобно — от работы минут 5 на машине.
0
15.05.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Классный комодик! И я такой хочу!

Подскажите пожалуйста что за фирма, , производитель.

0
05.06.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Производитель "Верес", так и поищи комод-пеленатор Верес
0
05.06.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Будем искать! 

0
05.06.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
такой классный!!!мечты уже сбываются)))))
0
08.05.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Спасибо) одна самая большая мечта уже сбывается. Ещё б жилплощадь, было бы совсем чудесно. Но это вопрос времени. Всё когда-нибудь будет.
0
08.05.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
это одна из мечт каждого))))
0
08.05.2014
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев
классный!))))

0
11.07.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Спасибочки))
0
12.07.2014
Коляска Чем стирать детские вещи?

Похожие записи