Девочки из Киева, поделитесь, пожалуйста, секретом - чем вы стираете детские вещи? Вчера весь вечер сидела шерстила ББ, многие советуют порошок BabyLine, но в украинских интернет-магазинах я его не нашла. Может продаётся в обычном магазине где-то? Чем стираете вы?
мы были у дерматолога на днях и как бы смешно не звучало .... но стирайте Галинкой )) , я довольна он без запаха и бесфостфатный , зря я на мужа бубубу что он за порошок купил паршивый. А вот ушастый нянь воняет и 30 % фосфатов. Тео-бебе воняет ужас как. Еще Персил есть детский у меня.
Я пока не могла сама выбирать, свекровь купила Аленку. Сама раньше видела немецкий для детей uburti или ubunti. Оклемаюсь и выберу окончательно сама. Читала, что ушастый нянь плох. Видела и стирала себе во время бер. белорусским Полоскун - пока не решила насчет него, вроде хорош, но там состав не совсем чист....
Посмлтриье на сайте пампик, должен быть.
Я ещё тоже не покупала, но хочу японский Пиджен.
Ир, недавно взорвала себе мозг этим вопросом))) для себя выбрала, для наших вещей, постели и тд. и тп. польский жидкий детский green&clean, а малышу содасан взяла....вот попробовала стирать и тем и тем, грин-клин нравится пока больше
Ирина, я недавно писала пост на эту тему: http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/3043589
Очень рекомендую эту марку. Продается как амвей через офисы продаж (в Киеве офис точно есть. родственники покупали). Если интересно, адрес могу уточнить.
Что-то я начиталась плохих отзывов про няня :( уже и не знаю, стоит ли пробовать
Так а что с ним? У него есть запах, но он легкий и не противный! На чистых вещах еле-еле можно уловить его) Может люди насыпают много?))))) Я уже три года покупаю, никаких претензий нет к качеству стирки, а стираем вообще все вещи - и взрослые и детские.