Войти

Чем стирать детские вещи?

Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

мы были у дерматолога на днях и как бы смешно не звучало .... но стирайте Галинкой )) , я довольна он без запаха и бесфостфатный , зря я на мужа бубубу что он за порошок купил паршивый. А вот ушастый нянь воняет и 30 % фосфатов. Тео-бебе воняет ужас как. Еще Персил есть детский у меня.

0
05.06.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Спасибо!
0
05.06.2014
Галинка? Не покупала, думала воняет как гала) надо попробовать!
0
05.06.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

неее, гала да ужас как воняет согласна. Это совсем другое

0
05.06.2014
Спасибо! Дам мужу задание) попробоваем чтот новенькое)
0
05.06.2014
Неля
Карапузик, 12 лет Киев

Я пока не могла сама выбирать, свекровь купила Аленку. Сама раньше видела немецкий для детей uburti   или ubunti. Оклемаюсь и выберу окончательно сама. Читала, что ушастый нянь плох. Видела и стирала себе во время бер. белорусским Полоскун - пока не решила насчет него, вроде хорош, но там состав не совсем чист....

0
06.06.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Если что-то хорошее подберу — напишу :) Ты ещё в роддоме?

0
07.06.2014
Неля
Карапузик, 12 лет Киев

Напиши, плиз :) да, мне еще тут минимум до вторника-среды быть

0
07.06.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Посмлтриье на сайте пампик, должен быть.

Я ещё тоже не покупала, но хочу японский Пиджен. 

0
05.06.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
На пампике нет цены. Наверное, нет в наличии...
0
05.06.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Ааа.Ну может быть. Наберите их, уточните.

У меня ещё подружка на кидстаффе покупала.

0
05.06.2014
Даша
Плюшка-Сплюшка, 11 лет 10 месяцев Киев

Ир, недавно взорвала себе мозг этим вопросом))) для себя выбрала, для наших вещей, постели и тд. и тп. польский жидкий детский green&clean, а малышу содасан взяла....вот попробовала стирать и тем и тем, грин-клин нравится пока больше

0
05.06.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Спасибо большое :) я вот тоже мозг взрываю потихоньку... время тикает
0
05.06.2014
Anna
Таня, 13 лет 2 месяца Москва

Ирина, я недавно писала пост на эту тему: http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/3043589

Очень рекомендую эту марку. Продается как амвей через офисы продаж (в Киеве офис точно есть. родственники покупали). Если интересно, адрес могу уточнить.

0
02.07.2014
Нянем! С рождения)
0
05.06.2014
Ирина
Малютка Вероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Что-то я начиталась плохих отзывов про няня :( уже и не знаю, стоит ли пробовать

0
05.06.2014
м
Малыш, 13 лет 9 месяцев Киев

Так а что с ним? У него есть запах, но он легкий и не противный! На чистых вещах еле-еле можно уловить его) Может люди насыпают много?))))) Я уже три года покупаю, никаких претензий нет к качеству стирки, а стираем вообще все вещи - и взрослые и детские.

0
05.06.2014
Я читала здесь, на ББ. Не именно о порошке, о салфетках влажных няневских... Не знаю... У меня порошек-отбеливатель-пятновыводитель-средство для мытья посуды-средство для мытья дет.принадлежностей - все нянь. Решать Вам, безусловно) P.S. : вода из крана, к примеру в Киеве, явно оставляет желать лучшего)
0
05.06.2014
Комодик

Похожие записи