Фотосессия будет в очень нежной студии,все там беленькое-розовенькое,цветочки и тд..с темой "утра"..Вот теперь думаю,что одеть? Подобрала уже красивенькую пижамку, рубашку ночную, белую рубашку мужа..А что еще? Платья? Может,у кого-то есть что-то подходящие на прокат?
И что мужу? С этим проблемнее..Не будет же он там в трусах фотографироваться..