Войти

шиповник...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я просто в термосе)) иногда с травами, иногда сам по себе))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

с какими травами расскажитеее)

0
03.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня листья малины,земляники,смородины,вишни... мята, мелисса, пустырник... с бабушкиного огорода все))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

эх.... щас бы тоже от всего натурального не отказалась)

0
03.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

в аптеке многое продают.. особенно если найти отдел с гомеопатией))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Клево как)) а у меня мята только с огорода, иногда чай с ней завариваю - потом так Засыпаю хорошо))

0
03.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я каждый год сушу. дочку пою с раннего возраста. для иммунитета. и мужа)))

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

у меня была мята и душица но уже все выпила, обожаю чай пить такой)

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в детстве мама всегда в термосе заваривала и настаивала

никаких паровых бань

вообще о шиповнике как способе помощи от отеков слышу впервые, обычно брусника и брусничный лист приходит на ум, клюквенный морс самодельный

а шаповник в фильт пакетах - совсем не то, сушеный запаренный в теромсе совсем иное, вкуусно

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

даааа седня попробовала воообще вкуснотища))) так кисленько)

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А для чего шиповник?)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

у меня отеки, чтоб жидкость лучше разгонять вроде как помогает почкам он и иммунитет улучшает вообщем оооочень полезный натур продукт)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Хм, у меня тоже немного отеки есть...А про шиповник первый раз слышу)) Знаю,что для иммунитета полезный, но про отеки не слышала) Надо попробовать-спасибо)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

на всякий случай проконсультирйтесь со своей гиней про анализы вдруг у вас например повышенная доля витамина С, а так то он не вредит ничем больше) на здоровье!)))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Да, конечно, это самой собой) Спрошу))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В заварочном чайнике можно, я вообще покупаю шиповник в фильтр-пакетах и завариваю в чашку)

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

вот я тоже уже пожалела что не купила в таких пакетах)

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну так купите- они не дорогие совсем)) это проще чем термос купить)

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я просто завариваю в термосе.

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

идея хорошая.... но у меня его нет((

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Тогда так, как написно по инструкции. Иначе толку не будет...

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

сппасибо большое)) лучше куплю))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

согласна с Ольгой. мне стоматолог прописала для усваения кальция. плоды шиповника (1ст ложка на кружку) завариваем 50 градусной кипяченой водой в термосе на ночь и на следующий день пьем. я была в приятном шоке от результата!

а от отеков брусничный лист - только противный... лучше клюквенный морс делайте.

0
04.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

В термос и кипятком залить. Часа за 2-3 настоится

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В термосе просто заливала кипятком на часик.)))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Архангельск

я заваривала в чайничке. хорошо заваривался минут через 10. кисленький был.

0
03.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да просто в термос накидать, залить кипятком и оставить часов на несколько, и все путем.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

вот согласна насчет термоса))) просто и правильно

0
03.04.2012
Одежда на фотосессию Где КУПИТЬ обменку?

Похожие записи