Войти

Декрет...

Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

если з/п белая, то декрет выгоднее

0
03.04.2012
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

читаю пытаюсь понять логику

почему?

а вариант зарплата белая и при этом больщше максимально декретной, не рассматриваете?

а вообще да, в декрет охота, я в первый декрет сама просилась позже уйти ушла в 34 неедли почти, а сейчас думаю как бы дождаться законных 30 недеь и свалить и пофиг что декретные меньше чем зарплата

0
04.04.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

потому что с зарплаты вычетают налоги, а с декретных нет

т.о. при белой з/п декретные на 13% больше :)

0
04.04.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

а ну тока да если прям совсем у вас з/п большая, тогда да, признаю, не учла

т.к. такое ныне нечасто!)

0
04.04.2012
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

ну ладно уж "совсем большая"

это декретные маленькие

по поводу больше на 13% даже не думала с этой стороны всегда в расчет беру сумму на руки а не начисленную))))

0
04.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я тут проболела 2 недели, просидела дома, так насиделась уже)

0
04.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Этот месяц будут черную давать. Плюс к декретным)

0
04.04.2012
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

ну если Вас устраивает вариант работать можнл и поработать а так заявление и больничный сдали в кадры под роспись  и все - в декрете

Ставить Вам условия про "в декрет не идешь" никакая начальница права не имеет

0
04.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да нет, никаких условий) Обоюдная договоренность.

0
04.04.2012
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

ну если Вас договоренность устраивает тогда все ок

прочиталось как то что вы попрощаться с тортиком пришли перед долгим отсуствием а вас работать заставили до окончания отчета

ну а раз в плюс к декретным олплачивают я бы тоже осталась

0
04.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ну я просто не ожидала на самом деле, что так выйдет. Это спонтанно получилось) А шла я действительно прощаться)

0
04.04.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

:) мда уж...я в первую беременность ушла в декрет и потом еще работала до 1 августа (родила 23-его) правда после официального ухода в декрет работала из дома через интернет, тем же и спасаюсь сейчас.

0
03.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А куда деваться? Без денег тоже не вариант сидеть, приходится крутиться.

0
04.04.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

это да! тут я полностью согласна! :)))

0
04.04.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 10 месяцев Минск

вот и относи после это больничные на работу

0
10.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да, нет, я не против поработать - денежка нужна) Просто как-то неожиданно вышло, я уж отдыхать настроилась)

0
10.04.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 10 месяцев Минск

а ну тогда хорошо ))))

0
10.04.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Фига се, у нас такое кадры не допустят. Я брала 2 месяца отпуска с последующим выходом в декрет, 4,5 месяца дома балдела и первый, и второй раз

0
03.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

2 месяца отпуска еще заработать надо) Ты что ж до этого вообще как проклятая пахала?

Я сама себе кадры) Я начальником ОК работаю)

0
04.04.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

У меня отпуск 75 дней в году. Пахала, куда ж деваться) Начальник Ок это хорошо)

0
04.04.2012
Помогите разобраться с декретными выплатами :( уйти в декрет раньше 7 месяцев.

Похожие записи