Поехала сегодня на работу, повезла больничный и тортик. И чо?
1. Торт не ели. Начальница устроила всем выволочку за чаем, торт просто не полез никому.
2. В декрет я не иду. Отчет. Надо работать. На апрель договорились, что буду ходить, как смогу.
Итого - зря потраченный тортик) Вот точно я из тех, кто зашел на 5 минут на работу и случайно отработал весь день))) Ну в принципе и ладно - денежка нужна всегда.

