С чем это может быть связано?
Вроде и пью немного, а в туалет бегаю постоянно. Иногда кажется что мочевой пузырь полный полный, а на самом деле нет...Это наверно потому что малыш растет, я правильно понимаю?
Частое мочеиспускание
пупс ложится на пузырь, и даже если нечем, все равно хочешь))) у меня такое часто бывает)) как ляжет..
они такие)))))) у меня вообще мущина с характером))) как развалится во мне)) как папа на диване)))))
А у меня перед сном бывает футбол гоняет, особенно если папы рядом нет) 
да, хочется и давит, а пойдешь, так 3 капли там
все верно, матка давит)) у меня тоже такое бывает
скорее всего матка давит на мочевой пузырь.
нет, я тоже бегаю постоянно. я считаю, что лучше мало пить и много бегать в туалет, чем пить немеренно и не посещать это место.
Ну да...Меня еще беспокоит, что у нас маловодие было (на втором УЗИ сказали)...Сейчас не знаю как и что, жду третье УЗИ. Надеюсь все хорошо...
у меня тоже самое из за низкой плацентации.
Да на сколько знаю многие беременные часто бегают, и ничего страшного ))
Не переживайте! Нервничать вреднее чем часто писать ))))
У меня тоже так было когда была беременной, особенно по ночам надоедало, потом пройдет! :) как родишь, все наладится!
Да Слава Богу, значит отеков не будет.)))
Увы, но отеки на руках есть немного(( Пришлось даже все кольца снять, в том числе и обручальное. Некомфортно без него((
Да праввильно ))) все бегают в туалет ) проста матка давит на мочевой пузырь .
у меня так из-за тонуса...недель с 25
я тоже часто бегаю.особенно к вечеру.

дааа
