Войти
жду мальчика, 33 неделя Казань

Частое мочеиспускание

Гомель

пупс ложится на пузырь, и даже если нечем, все равно хочешь))) у меня такое часто бывает)) как ляжет.. 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Да, как только он не ложится))

0
04.04.2012
Гомель

они  такие)))))) у меня вообще мущина с характером))) как развалится во мне)) как папа на диване)))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А у меня перед сном бывает футбол гоняет, особенно если папы рядом нет) 

0
04.04.2012
Гомель

футбол-тоже частое занятие))) папа наш раньше футболом занимался)))) так что и малыш не отстает)) как начнет в ребро бить-ого)))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Карапузики наши

0
04.04.2012
Гомель

дааа

0
04.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да, хочется и давит, а пойдешь, так 3 капли там

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Вот вот...

0
04.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

это впорядке вещей, так и должно быть

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Угу, ясно))

0
04.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

все верно, матка давит)) у меня тоже такое бывает

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо) успокоилась)

0
03.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас это вообще повод для шуток))) зашли в торговый центр - мама идет в туалет. через 20 минут уходим - "сходи еще раз, а то мало ли"))))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

скорее всего матка давит на мочевой пузырь.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Это у меня у одной такое???

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

нет, я тоже бегаю постоянно. я считаю, что лучше мало пить и много бегать в туалет, чем пить немеренно  и не посещать это место.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ну да...Меня еще беспокоит, что у нас маловодие было (на втором УЗИ сказали)...Сейчас не знаю как и что, жду третье УЗИ. Надеюсь все хорошо...

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже самое из за низкой плацентации.

Да на сколько знаю многие беременные часто бегают, и ничего страшного ))

Не переживайте! Нервничать вреднее чем часто писать ))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо)

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Барселона

У меня тоже так было когда была беременной, особенно по ночам надоедало, потом пройдет! :) как родишь, все наладится!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
А еще дело учащается, когда матка и кишечник еще полный)))
0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Понятно))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да Слава Богу, значит отеков не будет.))) 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Увы, но отеки на руках есть немного(( Пришлось даже все кольца снять, в том числе и обручальное. Некомфортно без него((

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

Да  праввильно ))) все бегают в туалет ) проста матка давит на мочевой пузырь .

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня так из-за тонуса...недель с 25

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

У нас слава Богу тонуса нет, ттт.

0
04.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

я тоже часто бегаю.особенно к вечеру.

0
03.04.2012
Где КУПИТЬ обменку? Как у кого прошли вторые роды?? Лучше первых или наоборот??

Похожие записи