Девочки,катались сегодня вечером с мужем по городу,проезжали мимо церви,а там оооооогромная очередь!Мне стало любопытно.Вышли посмотреть,оказывается к нам в город привезли мощи Матронушки и беременных к мощам пропускают без очереди,я конечно сходила!!!Я безумно счастлива!!!
Мама мальчика (14 лет)
Ташкент
А вы не знаете, до какого числа мощи Матронушки будут в Ташкенте? Мы с мамой хотели сходить, но я не знала, что беременных пропускают без очереди. Да и неудобно как-то. Ведь там, наверное, и бабушки старенькие в очереди стоят, и инвалиды...
0
09.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чистополь
21го еще она у нас была, а уже и к вам добралась! О_о
мне не удалось в этот раз к ней попасть, но я летом в москве к ней ходила.
0
04.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Молодец, что сходила! Я в том году была, лялю просила у нее...и вот !!!!!
0
04.04.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Реутов
Да, велакая благодать!
0
03.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: