Войти
жду мальчика, 30 неделя Ташкент

Я так рада!!!

Мама мальчика (14 лет) Ташкент

А вы не знаете, до какого числа мощи Матронушки будут в Ташкенте? Мы с мамой хотели сходить, но я не знала, что беременных пропускают без очереди. Да и неудобно как-то. Ведь там, наверное, и бабушки старенькие в очереди стоят, и инвалиды... 

0
09.04.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

21го еще она у нас была, а уже и к вам добралась! О_о

мне не удалось в этот раз к ней попасть, но я летом в москве к ней ходила.

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Молодец, что сходила! Я в том году была, лялю просила у нее...и вот !!!!!

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов

Да, велакая благодать!

0
03.04.2012
Хочу так же =) до дня Х все меньше и меньше....

Похожие записи