Войти
жду девочку, 40 неделя Саратов

до дня Х все меньше и меньше....

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А у меня - ждите весь май)) По узи по всем показателям (и по плаценте) срок на 2 недели раньше 

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

это, чтоб не скучно было

0
05.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

точно)))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Оленька, все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом хоть дай знать как родишь))))легких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Я так рада!!! Я люблю свою работу :)

Похожие записи