ну вот до встречи с дочкой все меньше и меньше остается денечков,, а я еще не насладилась беременностью, Интересно и какой же день она все таки выберет? точного срока ПДР нет, его меняли уже несколько раз: сначала 27апреля, потом 20, на узи сказали 14, а в последний раз сказали 23апреля...........вообщем называется ждите весь апрель. но мне почему то не страшно, если честно, то у меня даже сумка не собрана в род дом, зато все приготовлено для малышки, все перестирала, перегладила, вот только ремонт в ванной не успели сделать, ну ладно отложим на лето. а так не смотря на проблемы с мужем, я счастлива, и надеюсь роды будут такими же легкими, как и вся беременность. Доченька я люблю тебя!!!
жду девочку, 40 неделя
Саратов
до дня Х все меньше и меньше....
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
А у меня - ждите весь май)) По узи по всем показателям (и по плаценте) срок на 2 недели раньше
0
05.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Оленька, все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом хоть дай знать как родишь))))легких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: