Войти

Вышли мы из больницы.

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Марьяш,а почему лежали? Я что то пропустила?

0
05.04.2012

Ну пропустить не было возможности, меня во вт прямо из жк отправили на дородовое. Воды подтекли немножко. Но вроде все хорошо!

0
05.04.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Понятно!!! Ну слав богу все хорошо))))

0
05.04.2012

Да =) А у вас как дела? 

Финишная прямая у нас уже! 

0
05.04.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да уж точно финишная)))) Я была на УЗИ в 36 недель,сын 3кг и 50 см,есть однократное обвитие,но сказали не страшно,сказала голова внизу живот опустился,2 недели и возможно родимся))),анализы в норме,геморой мой оч медлено,но заживает,вот только со вчерашнего дня жутко отекла (впервые за Б так)

0
05.04.2012

Здорово! Большой малыш! Скоро уже! Совсем немного осталось!

У нас тоже однократное обвитие, тоже сказали, что не страшно! 

0
05.04.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

)))))))))))) Да сказали акушерке сообщить об обвитии и все будет ок!!!

0
05.04.2012
Катя
Кирюша, 14 лет 2 месяца Тула

а оградить себя от "1 - лежать на дородовом лучше не стоит, насмотришься-наслушаешься, только страху нагонят.  " как то можно...??? а то решила завтра сдаться... 

0
04.04.2012

Не, ну есть определенный плюс - по крайней мере - под наблюдением постоянно! Это в любом случае надежней. А если больница хорошая - то вообще отлично! Просто там все подчинено ожиданию и это давит морально..

0
04.04.2012
отчетик! 38,6 недели и очередной прием

Похожие записи