Войти
жду девочку, 40 неделя Владивосток

38,6 недели и очередной прием

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

опустился пузяка))))хорошенький)))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

спасибо, так вот и мне кажется, что вдруг опустился, врач ничего не сказала, вот думаю 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

если врач сказала что головка прижата значит до родов чуток осталось...

Я вот завтра пойду снова....

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

дак она у меня еще с 30 недель прижата, а толку нет .  Мне до среды гулять, если не рожу. А тебе просто на прием? 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,просто на прием, потом если не рожу за выходные то 9 пойду к своей Г, что она скажет-еще гулять или будут в рд определять...

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

расскажешь потом как все прошло. 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ок..

раньше сама себе не верила что до ПДР дохожу....а теперь как будто еще месяц гулять готова....настолько все тихо..

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

я тож почему то была уверена, что рожу раньше, прислушивалась ко всему, а сейчас забила пусть будет как будет, в конце концов как тут говорят, что беременным никто не оставался 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну это факт... только вот слоника раскармливать внутри себя тоже не очень то хочется))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

тож верно

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

просто малышка могла лечь по другому, у меня в течении дня животик меняется несколько раз,  то круглый, то острый, но пузяка у нас боооооооооооооооольше

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

кстати да, чего то я об этом не подумала, хотя последнее время вертлявая стала джо ужаса. Ага живот у меня не большрй, многие удивляются когда говорю, что через неделю рожать

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

легких родов

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

спасибо, и тебе быстрых и легких родов

0
05.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Дак он у вас опустился, тем более Г сказала, что головка прижата. Так и должно быть. Окружность тоже меньше становится.

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ну может быть, сама на приеме не спросила, а врач ничего и не сказала 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

мне тож кажется опустился...такой низкий!

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
ага, низковат, хоть дышать легче стало
0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

отличныи у вас вес!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

спасибо 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

опуститься мог, тогда ОЖ меньше

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

может и опустился, только получается не сильно, разница то совсем небольшая, вот поэтому и задумалась

0
05.04.2012
Вышли мы из больницы. 20 недель!

Похожие записи