Была сегодня на приеме у врача. Итак что мы имеем: вес к 39 недели почти 9 кг, оттеков нет, ож 89, высота 35. Голова у дочи прижата. Сказали гулять до среды. Девочки вопрос: в прошлый раз ОЖ был 91, а сейчас 89, ни не мог же живот сдуться или не правильно померили? Ну и фото под катом.


. Мне до среды гулять, если не рожу. А тебе просто на прием?
ну это факт... только вот слоника раскармливать внутри себя тоже не очень то хочется))))))