Войти

38,4 недели. Очередной прием в ЖК.

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

)))последние приемы вымораживают,понимаю))А у меня слева выпирала попка,говорят если справа выпирает-это мальчик,а если слева-девочка)) Последние 2 недели-это конечно жуть,тянутся как сто лет))

0
06.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Ага, сначала каждый прием как праздник, а теперь уже не то:))Получается приметы иногда в точку:) он у меня справа сразу поселился:))) Не говори, сидишь и тупо ждешь уже:)
0
06.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да!!! мне Г говорила-твоя задача на данном этапе(посл.2 недели) лежать и жрать полезную пищу и при этом желательно не набирать лишнего!))) Про живот. Я сделала отметку на косяке напротив пупка своего и каждый день примерялась  к нему-стали ли пупок мой ниже относительно метки! нифига!!! мама приезжала ко мне 2 раза, и когда приехала уже за неделю до родов,выйдя из машины вмсето здрасьте выдала мне: Живот уже совсем низко!!!мы не виделись с ней 1.5 недели. Короче я к  тому,что он незаметно как-то может осесть,шо заметно тока со стороны!)))

0
06.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
А лежать все время, чтобы раньше не родить? Ты во сколько недель в итоге родила? С отметкой на стене хорошая идея:))))
0
06.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нет,сил набираться мол! роды в 38 недель-это доношенная беременность уже) Родила в 40 недель и 3 дня и то потому что проверяли мне открытие шейки(то еще "удовольствие") по зверски каждый день,это провоцировало отход пробки и начало родов. Ага,попробуй отметь тоже,может заметишЬ)

0
07.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Вот почему и надеялась в 38 родить, пишут же, что доношенная :) Так я не поняла, пуп в итоге относительно метки опустился?? А проверяют шейку уже после 40-й недели? Мне пока ни разу не проверяли.

0
07.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

не,в Жк не проверяют,это уже в роддоме если заранее ложишься или со схватками презжаешь) НЕт! относительно метки пупок остался также,вот это и странно(но визуально мама сказала,что опустился... я его фоткала каждый день,но чета не заметила ничего..

0
07.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

И я фоткаю, фотки сравниваю, не фигааа :) А пупок может и не должен опуститься, как то я себе смогла технически это представить

0
07.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вот и я не увидела ни по фото.ни по пупку))) не,думаю пупок по любому должен сместиться))

0
07.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

а если попка выпирает утром с одной стороны, а вечером с другой, тогда кто там сидит?

0
07.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Никак не определится, кто он :)))) А кого ждете? У меня попка тоже несколько раз перекатывалась влево :)

0
07.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

девочку ждем, а до этого довольно долго там вообще голова была

0
07.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

жук какой-то прям)))

0
07.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

как то вы рано собрались рожать, нормальные роды от 38 до 42 дедель, у вас только самое начало, тем более первый малыш, я вот с 3-м хожу 9 мая 40 недель будет, а доча вылезать и не думает

0
06.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Эхх, да я понимаю:) Просто не терпится уже:) легких родов Вам и скорейшей встречи!
0
06.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

и вам тоже, я вот в прошлый раз знала точный день когда рожу, вот и сейчас надеюсь на 9 мая

0
06.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Спасибо:) я вот тоже почему то на 9-е надеюсь:)
0
06.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Сходила в ЖК, договорились если до 15 не рожу, то лось в паталогию. Кстати попросила Г шейку посмотреть, она согласилась, сказала кончик пальца пропускает (я даже не почуствовала), если б в РД смотрели думаю там бы 2 пальца было, длина 2,5 см, так что процесс пошел ждемс нашиши "подарочки" к дню победы

0
07.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Эх, я по неопытности не знала, что их можно самой попросить шейку посмотреть. Хоть бы знала, что к чему :))) Ждемс, ждемс

0
07.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

и я не знала, вот начиталась решила спросить, если б сама не спросила, то она б и смотреть не стала

0
07.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
В следующий раз тоже умнее буду:)))
0
07.05.2013
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

ну, так на др свекрови и родишь... я же правильно помню, что ты говорила, что у нее в мае др?

а, вообще, потерпи, чуток уже осталось и будет тебе счастье-счастье-счастье... фотосессию "за несколько дней до родов" сделала? У меня у Насти так начинается ее фотоальбом... я тогда из преродового отделения сбежала пельмешек поесть и за одним пофоталась... память - на всю жизнь... ностальжи... когда теперь такое будет...

 

0
06.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Не-не-не:)))) я раньше:) Сейчас почти каждый день пуз фотаю:) что б запомнить это состояние:)
0
06.05.2013
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

0
06.05.2013
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва
12 кг всего набрала, какая ты молодец! А живот в первый раз может и уже прямо в родах начать опускаться, это ни о чем не говорит. Скоро скоро уже начнешь нянькаться, чуть чуть осталось!
0
09.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Да уже наверное больше 12:))) я уже ночами ем. Ну слава Богу, а то я по полдня стою перед зеркало, рассматриваю живот и ни намека на то, что он опускается не вижу.
0
09.05.2013
Bonny
Крошка Элли, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Совсем немножко осталось подождать и появится малыш! А у меня панический синдром гнездования начался;) боюсь не успеть доделать ремонт, все докупить и т.д. Ох! Кажется что совсем скоро в роддом;)
0
06.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Вот-вот, у меня было точно также. Все боялась не успеть:))) а теперь сижу как дура с вымытой шеей:)))) и теперь когда все готово, время просто остановилось.
0
06.05.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у меня прибавка 11.8 ) ОЖ 96:))) ВДМ написали 37.

0
07.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

У меня ВДМ 36,  за последнюю неделю зачем-то поднялся :) У тя ОЖ приличнее100 как-то срашно звучит, хотя говорят, что небольшой живот. Ну как небольшой, его просто совсем в боках нет, он чисто вперед торчит, сзади не догадаться, что Б :)

0
07.05.2013
Не чувствую позожителя... 18 недель: что мы имеем.

Похожие записи