Войти

18 недель: что мы имеем.

Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Ну у меня 36 недель-но так же такие ощущения что время быстро летит)))потягивает иногда животик-это скорее всего матка в тонус приходит и уходит,, вы, я думаю, начитались уже тут всего всего)))и видели такое-что матка в тонус иногда приходит и это нормально, тк это мышца и она тренеруется, главное что бы очень долгое время животик был не каменный и это не доставляло вам дискомфорт,,вам еще не предположили пол малышика?) нам уже на первом узи сказали-и не ошиблись)

0
07.05.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул
У меня на ранних сроках пару раз тонус схватывал, сейчас вроде ощущения не похожи... А пол предположили: вроде как, мальчик, но я поверю только на сл.УЗИ окончательно ))))) а у вас кто? Совсем вы уже большие!)
0
07.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

У нас девочка)) ну может и просто мышцы тянут.. У меня вообще лобок болел на вашем сроке-сильно,, Г сказала что уже таз расходится -так до сих пор вся промежность и болит, уже ходить не могу))

0
07.05.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул

Ничего себе, как рано он, однако, расходится желаю Вам легких и счастливых родов и здоровую-прездоровую дочку! Ну и Вам, конечно, сил и здоровья!!!

0
07.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Ох спасибо))))) и вам того же))))

0
07.05.2013
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Здравствуйте!у меня первая беременность,тоже 18я неделя,только никаких шевелений ещё нет.Был сильный токсикоз,из-за него потеряла почти 10 кг,сейчас немного прибавила.Сладкого почти не ем (первые три месяца видеть не могла).Удачи вам!!  

0
07.05.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул

У меня тоже был хороший такой токсикоз... Теряла 3 кг, но они как-то сами потом вернулись :) желаю вам скорейших шевелений!

0
07.05.2013
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

спасибо!!

0
07.05.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

А у меня завтра 18 недель, шевеления  более выраженные почувствовала только вчера. Живот тоже иногда потягивает, но матка не в тонусе. Вес я тоже почти не набрала - 1 кг, но я и на первую дочь набрала только 10 кг за всю беременность, хотя родила малышку 3650 гр. 31 мая мне на узи, вот тогда и узаем кто у нас в животике живёт! Хотя я уверена, что девочка!

0
07.05.2013
38,4 недели. Очередной прием в ЖК. Начинаю ощущать себя тюленеем)))

Похожие записи