Войти

Начинаю ощущать себя тюленеем)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Так здорово! Наслаждайся своим "тюленьим" настроением! )))) Скоро сама будешь по пузику скучать! Так у тебя там значит доченька живет? Здорово!!! 

А у животика сейчас как раз самый активный рост начнется, у меня после 34 недель как попер расти!!!

 

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ага, кнопочка :-)
0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

А у меня пу большой, девочка крупная, но лежит низко и видимо куда-то на сплетения нервные давит... иногда сяду, а встать не могу - нерв защимило, когда долго стою нога немеет или отстёгивается и я как хромоножка становлюсь :)) Мне так нравится, когда доча пинается!!! в такие моменты я себя самой счастливой на свете чувствую!!!

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а у меня она больше вытягивается, тянется, резких толчков не так много), и эти ее потягушки такие забавные, правда когда я на ходу, и она тянется, я как утка начинаю идти))

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Танюш,ты нам покажись хотьььь!!!! так интересно,как ВЫ выглядите)))

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
угум, надо фоток тока нормальных))), как не странно не одной в полный рост нет))
0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Давай-давай!!!!!! Сфотографируйся скорее!!! Видишь,сколько у меня поддерживающих?))) МЫ ЖДЕМ!)))

0
07.05.2013
Москва

У меня срок небольшой еще- 15 неделя. Но и я уже предтюленье состояние ощущаю...особенно по вечерам. Утром все замечательно, и мужа-то совратишь),и завтраки всем наготовишь,и погоде радуешься)))) Днем как поешь,уже не так весело,живот больше кажется....вечером как правило всех готова убить. Живот тянет,тут кОлит, там щиплет. Если не дома,джинсы давят,пуговица и не собирается застегиваться,домой хочу...и многое другое. А иногад живот так распирает,что и перевернуться с боку на бок проблематично. А дальше только больше...сижу и вздыхаю..

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я пока в ажуре)можно сказать))))а вот с Ником уже на этом сроке начинала подвывать тоже))))) 

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум), та я сама тока вот стала подвывать))) по вечерам)))

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тюлень ты наш) к вечеру это усталость.. Сама все день гуляю, все хорошо, а потом бац и лечь удобно не могу, все ноет.. По поводу фото- верно девочка написала! Непорядок!!!)) сама задавалась вопросом по поводу шевелюшек. Меня уже недели 3-4, как не пинает, а тянет по сторонам, тоже сидим на попе ровно(( стал наш мальчик нежным и маму бережет))
0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Держись, мать, последние недели самые сложные и физически и психологически!!!.)))
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ой Катюш, еще минимум 1,5 меса ходить, так что ходим-ходим)), а я уже ною))
0
07.05.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
А я скучаю по этим ощущениям ))) и ты скучать будешь. Покажешь нам свой пузик?
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
угум, надо фоток тока нормальных))), как не странно не одной в полный рост нет))
0
07.05.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Я уже не могу, хочу родить недели через две. Вот не знаю, как с дочей договорится.)) А то надумает до 42 недель сидеть.

0
07.05.2013
18 недель: что мы имеем. Питание

Похожие записи