Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Совместные прогулки. Марьино.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Привет  А где в Марьино вы обитаете?

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Привет. около евромага, знаешь такой магазин большой? там еще Карапуз рядом. Это старое Марьино

0
04.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Знаю знаю!)))) эт от нас на автобусе ехать. 

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

долго?

0
04.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Минут 20 наверное.  Мы около метро братиславская живем.

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

далековато(((

0
04.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ну да, не наездишься(((

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

привет. я с Борисовских прудов, сразу за мостом от Марьино)) Далеко?;)

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Да, через мост)))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

ООО)) а я рядом с прудами живу))) недалеко от Тануки!!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

не знаю где Тануки.....))))) я прямо у метро Борисово!)

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Понятно))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

ну так это тоже далеко?)

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Да:-( это рядом с Ашаном...
0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

привет, я территориально у кинотеатра Экран.Буду рада новым знакомствам и общению

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Привет это недалеко)) а ты тоже в декретном отпуске уже? Есть время на дневные прогулки?)

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

да вот первую недельку балдеем))))пока особо ничего не планировала....отдыхаюа где вы гуляете обычно.я в парке вдоль набережной.у нас с тобой и сроки почти совпадают.как самочувствие?

0
05.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

отправила в личном сообщении мой телефон, если будит время-позвони, поболтаем. да сроки у нас почти одинаковые))) Гуляла я в основном во дворе, до москвареки так и не добралась пока))

0
05.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

личные сообщения отключили на бэби блоге не могу прочитать что ты написала(((

 

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Извините, а причем тогда Сокол??? 

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Извеняюсь, исправила. Копировала название с похожей темы и не поменяла.

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не у меня случайно)))? Просто смотрю,вроде моя тема, а в посте Марьино)))!

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Да, да именно)) Просто тоже хочется компанию найти, а как написать не знала, вот и стянула у тя, ты уж извини)))

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да ладно тебе)))) наоборот,приятно, что твои мысли кому-то пригодились)))

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

и сама идея тоже пригодилась)))

0
04.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ой, я тоже живу в марьино, на батайском. Постоянно гуляю на набережной... хотелось бы найти кого нибудь с кем можно погулять, и кто в положении ))) а то все подруги незамужем и без детей... А я на 22 неделе и не с кем поболтать о всяких чудесностях связанных с этим удивительным периодом )) так же с удовольствием погуляла бы с молодыми мамочками. О себе: 24 года, веселая. общительная, много увлечений. на форуме первый день, ничего тут еще не знаю. кого заинтересовало мое сообщение пишите на почту 9951413@mail.ru в контакт id5633057 или тел 89629951413

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет) правда я из Нового Марьино

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

А новое Марьино ты Братиславскую имеешь в виду или поближе?

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я на живу ближе к набережной, на Мячковском бул

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

у меня тоже набережная близко только со стороны старого марьино. 

0
04.04.2012
Подскажите про родинки. Что говорят ваши врачи?

Похожие записи