Девочки, кто-нибудь живёт в районе Сокола (Москва)? И кто имеет возможность гулять днём по будням?! А то я уже в отпуске, пока очередном, в апреле в декретный перейду, вот ищу компанию себе для прогулак по паркам)))) Буду очень рада знакомству)))
Привет:) я недалеко от Сокола, Ходынский бульвар. Уже в декрете, но пока работаю немного.
0
23.03.2012
Ответить
привет.... я работаю Ленинградский проспект ( от сокола 10 минут ходом), заканчиваю в 16....
вроде еще и не вечер, А где тут парки? я че то не видела.... Вот интересно сколько таких возле сокола с ББ наберется 
0
23.03.2012
Ответить
самой интересно))) а ты на какой стороне проспекта, где церковь или метро маркет???
0
23.03.2012
Ответить
о, отлично))) а я там рядом с ним живу))) в доме, где Максима пицца))
0
24.03.2012
Ответить
Моя любимая пицца....
А парки то где? По моему там одна стройка бесконечная....
0
26.03.2012
Ответить
не, есть там парк, только на стороне церкви))) Ленинградский называется)))
ну что, пойдём гулять)))?
0
26.03.2012
Ответить
привет)))) а мне кажется, что ходынский бульвар далековато от сокола))) или только так кажется))
0
23.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
