Войти

Совместные прогулки. Сокол.

ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Привет:) я недалеко от Сокола, Ходынский бульвар. Уже в декрете, но пока работаю немного.
0
23.03.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

привет.... я работаю Ленинградский проспект ( от сокола 10 минут ходом), заканчиваю в 16.... вроде еще и не вечер, А где тут парки? я че то не видела.... Вот интересно сколько таких возле сокола с ББ наберется 

0
23.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

самой интересно))) а ты на какой стороне проспекта, где церковь или метро маркет???

0
23.03.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

где метромаркет

0
24.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

о, отлично))) а я там рядом с ним живу))) в доме, где Максима пицца))

0
24.03.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

Моя любимая пицца.... А парки то где? По моему там одна стройка бесконечная.... 

0
26.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

не, есть там парк, только на стороне церкви))) Ленинградский называется)))

ну что, пойдём гулять)))? 

0
26.03.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

Пойдем, щас тока собака тонус нас покинет и сразу в путь.....

0
27.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну как будешь готова - пиши))) 

и выздоравлмвай скорее)) 

0
28.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

привет)))) а мне кажется, что ходынский бульвар далековато от сокола))) или только так кажется))

0
23.03.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Да нет, не очень далеко! Я на машине тем более. Можем попозже договориться погулять:)
0
23.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ой, с удовольствием))) а то я сижу и кисну дома, а гулять одной скучно(((

0
24.03.2012
Всем привет=) срок и скрининг

Похожие записи