Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Москва

кто на прогулку?

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

в четверг днем хочу поехать в европейский или в гум - это ли не отдых без детей?!6)

присоединяйся!

0
12.04.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Оля )))) Я не терею надежды с тобой познакомиться лично ))))))

Ха, но четверг безнадежно забит работой ))))))))

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Настенька, взаимно!

тем более - ты - подруг моей подруги!:))))

завтра, боюсь, не выберусь - только что педиатр поставила неважный диагноз детям6(

0
12.04.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

image могу представить

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

6))) только хорошее говорила:)))

 

0
12.04.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

без сомнений-это отдых)))) Но у меня сейчас напряг финансовый, так что пока с таким отдыхом, я в пролете image

"
0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

да и я по большей части посмотреть - поглазеть:))

0
12.04.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Себя показать )))))))))

Юль, пассивный шоппинг и распитие кофея - очень полезное занятие )

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

да, вот-вот, именно - оно!

тем более- сейчас есть, что показать - хотя раньше меня было больше - соответственно, и заметить меня в толпе было проще:))))))))))))))))))))

0
12.04.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

image

"
0
12.04.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ну-ну)!!!! еще скажи была, как бегемот)))))))))))))

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

была! как два бегемота!

0
12.04.2010
закидайте тапками! смешно.

Похожие записи