Хороший день
О хорошемЗдравствуйте, девоньки! Расскажу как прошел мой вчерашний день плюс покажу подарки племяннице в Беларусь.
Вот наша кроха. Знаю что плохо видно, но в движении показали и пальчик во рту, и ножечку у ротика, и даже жировой слой на спинке.)))) Технишен попалась замечательная женщина, все показала и рассказала и мне, и мужу повторила. Так было приятно! Есть с чем сравнивать.))))))Вес наш 2123 г, все параметры точно на 33 недельки. Не удивительно, мы ж ЭКОвские, точно знаем дату зачатия ( Кстати, 16 сентября 2010 года, на годовщину нашей свадьбы, она у нас последняя снежинка) Я мужу говорю- смотри какая она красивая! А он смеется- где ты это заметила?)))) А я вижу
))))) Щечки точно пухленькие! 
Потом был прием у гинеколога. Как всегда ушли от него с улыбками и довольные. Я его никогда не брошу)), после беременности тоже буду у него наблюдаться хоть и ехать далеко. А еще он такой красивый!))) Даже муж признал)))
Через месяц наш друг едет в Беларусь забирать семью, поедет налегке, согласился отвезти нашу посылочку родным. Племянникам выбирает подарки муж, а вот племяннице и новорожденной подружки вместе. Похвалюсь девочкиными нарядами.
Племянница и крестница мужа (ей 6 лет) запросила желтое платье. Милая такая...Хотя мама заказала курточку или халатик. (Ничего эти мамы в моде не понимают)))))))
Мне было в кайф найти именно это желтое платье.

В догонку купили розовый сарафан- платьев много не бывает.

Надеюсь малышка получит удовольствие.
И вот еще костюмчик для подружкиной девчушки. Ей в мае будет уже 6 месяцев.

Я от него в полном восторге. Подскажите- может своей принцессе купить такой? Нам 6 месяцев будет в октябре, но у нас очень тепло осенью.При том мы пухленькие. В сентябре еще +25 бывает, в этом октябре +18 было, купались. Или каприз? Уж очень красивый капюшончик с розочками! Даже если и дома, или к доктору.....Ох, хочу!
Кстати, цвета на моем мониторе передаются довольно блекло, на самом деле вещи очень яркие.
Плюс ко всему хорошие эмоции целый день доставляли ваши, мои дорогие девочки, комментрарии, за что вам огромное спасибо.
Ну и ложку дегтя))) Оба простыли, гундосим вот. Но это мелочи, все будет хорошо!
Желаю и вам побольше хороших и счастливых дней! Бусь! 