У кого нибудь облазит кожа на пузе, как будто загар слазит?
Или он резко вырос и тонкая верхняя часть кожи слезла.... Грешили на крем от растяж, а на груди то не облазит...
У кого нибудь облазит кожа на пузе, как будто загар слазит?
Или он резко вырос и тонкая верхняя часть кожи слезла.... Грешили на крем от растяж, а на груди то не облазит...
у меня тоже какой-то шершавый стал, как-будто облазит, в душ со скрабом каждый день хожу, так что не от крема
я тож так думаю, что не от крема. два дня мочалочкой грубой счищаю, не проходит
У меня такое на ранних сроках было. Мне кажется просто живот интенсивно растет и коже влаги не хватает. Я потом начала маслом оливковым каждый день мазать - прошло.
у меня такое было, нужно скрабом помыть живот, просто крем слоями накладывается и просто водой с мылом не смывается