Войти

Про груди

похоже на бородавку
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

это у вас на ореоле?если да,то это выход из протоков,из них потом тоже молоко выходить бу

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Да, на ореоле. 

0
04.04.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

это маленькие протоки

0
05.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Это что получается, изо всех дырок молоко потечет)))))  

0
05.04.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну типо того))))))самое главное,что бы ребенок и ореол захватывал,что бы и эти протоки высасывал)))))ну а все основное,конечно из соска))

0
05.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Спасибо)))

0
05.04.2012
Veronika
Ярослав, 14 лет 2 месяца Киев

папиломы. у меня тоже такое, периодически отваливаются, периодически новые появляются.

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

А от чего новые вылезают??

0
04.04.2012
Veronika
Ярослав, 14 лет 2 месяца Киев

просто лезут на протяжении всей беременности. У меня окло десятка за это время вылезло. Некоторые уже потемнели и отвалились. Остальные говорят после родов пройдут.

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Понятно,спасибо!

0
04.04.2012
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бугорки Монтгомери -это маленькие шишечки (напоминающие гусиную кожу) на ареоле груди (околососковом кружке). Они не представляют никакой угрозы для здоровья, а их появления – это частый признак беременности.

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Интересно)) Спасибо)

0
04.04.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

Они пройдут, у меня тоже выазили, потом прошли) вообще на все 4то с вами происхходит сей4ас не стоит  наводить панику, вот если это не пройдет после Б, то уже можно задуматься)

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Спасибо за ответ))

0
04.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

пройдет))) у меня тоже соски меняются уже пока просто увеличились и извините стоят постоянно))))

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

0
04.04.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

типа сами пройдут после б.... какие-то беременные штучки. у меня тоже есть. девочка одна писала что спросила у врача та сказала это просто беременная осрбенность. после родов пройдет...

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Ух, и чего только нового не узнаешь во время Б)))

0
04.04.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

У меня тоже вылазили. Дерматолог поставил папиломатоз кожи. Говорят, что они проходят после родов.

0
04.04.2012

У меня тоже такие прищички есть...тока вот сама не знаю что и зачем?! ..не беспокоят и все забываю спросить у Г.

 

0
04.04.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Казань

Всем спасибо за ответы!))

0
05.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

были, прошли))))))

0
05.04.2012
Облазит пуз!!! как не поправиться?

Похожие записи