Войти
жду мальчика, 33 неделя Казань

Про груди

похоже на бородавку
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это у вас на ореоле?если да,то это выход из протоков,из них потом тоже молоко выходить бу

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Да, на ореоле. 

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это маленькие протоки

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Это что получается, изо всех дырок молоко потечет)))))  

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну типо того))))))самое главное,что бы ребенок и ореол захватывал,что бы и эти протоки высасывал)))))ну а все основное,конечно из соска))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо)))

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

папиломы. у меня тоже такое, периодически отваливаются, периодически новые появляются.

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А от чего новые вылезают??

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

просто лезут на протяжении всей беременности. У меня окло десятка за это время вылезло. Некоторые уже потемнели и отвалились. Остальные говорят после родов пройдут.

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Понятно,спасибо!

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Бугорки Монтгомери -это маленькие шишечки (напоминающие гусиную кожу) на ареоле груди (околососковом кружке). Они не представляют никакой угрозы для здоровья, а их появления – это частый признак беременности.

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Интересно)) Спасибо)

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Они пройдут, у меня тоже выазили, потом прошли) вообще на все 4то с вами происхходит сей4ас не стоит  наводить панику, вот если это не пройдет после Б, то уже можно задуматься)

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо за ответ))

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

пройдет))) у меня тоже соски меняются уже пока просто увеличились и извините стоят постоянно))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

типа сами пройдут после б.... какие-то беременные штучки. у меня тоже есть. девочка одна писала что спросила у врача та сказала это просто беременная осрбенность. после родов пройдет...

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ух, и чего только нового не узнаешь во время Б)))

0
04.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

У меня тоже вылазили. Дерматолог поставил папиломатоз кожи. Говорят, что они проходят после родов.

0
04.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

У меня тоже такие прищички есть...тока вот сама не знаю что и зачем?! ..не беспокоят и все забываю спросить у Г.

 

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Всем спасибо за ответы!))

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

были, прошли))))))

0
05.04.2012
Облазит пуз!!! как не поправиться?

Похожие записи