Войти

Прыщик? Бородавка? Малышу 2 месяца

Междуреченск

Было такое,не бородавки точно. Само прошло.

0
01.03.2024

Алёнка , а сколько вам было? И в течении какого времени прошло?

0
01.03.2024
Междуреченск

Елизавета, я на заостряла внимание.

0
01.03.2024
Междуреченск

Елизавета, 1-2 месяца.

0
01.03.2024

Алёнка , спасибо 🙏🏼 я блин за каждый прыщик переживаю 😫 наверное нужно мне попить успокоительные 😅

0
01.03.2024
Междуреченск

Елизавета, не переживайте, может ногти подстригали и из-за этого..у нас и нарывчики были..ничего страшного, обрабатывала зелёнкой и все проходило.

0
01.03.2024

Алёнка , оно просто на кутикуле прыщик

так меня смущает

0
01.03.2024
Беременность и антибиотики

Похожие записи