Приветик всем,ну вот и я наконец то сфоткала себя,мы еще маленькие,но уже вовсю начали расти)))

тут нам 15н2дн(сегодня)
Приветик всем,ну вот и я наконец то сфоткала себя,мы еще маленькие,но уже вовсю начали расти)))

тут нам 15н2дн(сегодня)
какие вы аккуратненькие)) ммм)) красота какая
у меня срок меньше но пузяш уже большенький такой.
спасибо,хотя от лишней порции вкусняшек мы не отказываемся
)))
это конституция такая )) Здорово! Растите здоровенькими!
спасибо))ага мне директор на работе говорит...я как не прийду вы все жуете....куда только это уходит не понятно)))
аналогичная ситуация ))) Это значит быстрый обмен веществ ;))
а какой у тебя рост ? какой вес был до Б?