Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Новый повод для психоза :)

Мама мальчика (14 лет) Донецк

У менятакое было, и как оказалось это вообще моча вытекала из-за сильного давления на мочевой пузырь! Консультация врача необходима однозначно, но когда воды подтекают, трусики бы постоянно были бы мокрыми, т.е. количество было бы больше их!

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

К врачу, безусловно, пойду. Но сегодня сижу дома с простудой.

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Не болей!!!!!!!!

Не волнуйся, я думаю все нормально, если ты очень сильно переживаешь, то сходи как можно быстрее, чтобы не было лишних нервов и переживаний! 

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо :) Идти тоже боюсь :)

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Нема за что))) Не бойся))) Дролго у тебя такое?

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Несколько дней.

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

полностью согласна со Светой!!! Не переживай)))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Нема за что)

Как к врачу сходишь, пиши, что скажут! 

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Была сегодня на анализе в клинике :) Отрицательно :) Сказали, что просто у беременных характер выделений меняется.

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Вот видешь как хорошо, а ты переживала)

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я псих :)

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Мы тут почти все такие))

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В инете слишком много всякой информации. Зато "предупрежден, значит вооружен" :)

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

В инете есть то что надо и не надо)))

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Того, что не надо очень много :)

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Это факт_)

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

тоже что-то подобное было...нужно точно ислючить подтекания. К врачу за консультацией!

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! 

А у Вас, как я понимаю, все исключилось?

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

когда на скорой отправляли на сохранение и врач не хотел госпитализировать, я стала настаивать на письменном отказе. Он испугался и сделал на всякий случай узи и тест на подтекание. Я успокоилась и поехала домой))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дело в том, что я тоже сделала тест на подтекание (купила и провела в домашних условиях), он отрицательный. Но почему-то все равно тревожно. А вдруг именно в тот момент, когда я делала тест они не подтекали? (Тоже самое может быть и в тот момент, когда я поеду к врачу).

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ну вот поэтому лучше, чтобы врач сам его сделал. У меня и бер-ть по тестам смутно намечалась, хотя покупала сразу несколько и дорогие, и дешевые. Надо вместе с узи посмотреть. 

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, постараюсь попасть к врачу.

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

можно позвонить в скорую и сказать, что есть подозрения на подтекание. Добавить жалобы на болезненный ощущения и плохое самочувствие. Так быстрее ;)

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так не хочется скорую. Думаю, может завтра, если буду лучше себя чувствовать (у меня еще простуда), съезжу в ЦИР, сделаю там анализ.

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ну, с этим не шутят. Лучше уж подстраховаться ;)

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Была сегодня на анализе в клинике :) Отрицательно :) Сказали, что просто у беременных характер выделений меняется.

0
06.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

вот и слава Богу! Теперь можно спать спокойно ;)

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уж :) Пока новую заморочку не найду :)))

0
06.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

бывает))) я в первую Б была спокойна, а вот во вторую из-за каждого чиха тряслась)))

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я лелю надежду, что ко второй беременности у меня психоз пройдет :)

0
06.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Неееет, дальше хуже....))))

0
06.04.2012
Москва

Я думаю, что простуда - это не повод для откладывания похода к врачу! К тому же уже несколько дней! я бы как в первый день увидела такое, сразу бы побежала к врачу. С таким не шутят.

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я как увидела, сразу сделала тест. Он отрицательный был, и меня это успокоило.

А теперь начались сомнения.

0
05.04.2012
Москва

Я бы и не делала тест. Они могут ошибаться или ты можешь что-то неверно сделать и результат неправильный. Я бы сразу к врачу пошла.

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень надеюсь, что у тебя не будет поводов!

0
05.04.2012
Москва

На всё воля Неба! желаю чтобы у тебя скорее все решилось и оказалось ничего серьезного.

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, завтра поеду в ЦИР, сдам анализ у них.

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Была сегодня на анализе в клинике :) Отрицательно :) Сказали, что просто у беременных характер выделений меняется.

0
06.04.2012
Москва

Да,да! Слава Небу, я очень рада что у тебя всё в порядке!  

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! :) 

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

так вы лучше ко врачу бы сходили, кто ж его знает что это

у меня были выделения-ничего страшного

а вот у подруги подтекали воды и родила на 36 нед

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

К врачу, конечно, пойду. Просто сейчас я приболела и вот думаю, надо ли срочно бросать все и ехать к врачу, в роддом или же можно дать себе пару дней на то, чтобы выздороветь.

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

ну лично мое мнение-ничего страшного, у меня тоже что то там "вытекало", а родила в срок

но всегда лучше подстраховаться, тем более 26 недель, страшно

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Буквально позавчера задавала своему врачу вопрос про подтекание вод. Она мне сказала следущее: во-первых, ближе к 3 триместру характер выделений меняется, они становится более жидкими и обильными. Это абсолютная норма. Во-вторых, матка и плод могут давить на мочевой пузырь, из-за чего случаются банальные подтекания мочи, которые мы тоже можем принять за воды. Ну и в-третьих, подтекание вод на раннем сроке - явление крайне редкое, чаще встречается после 35-36 недель да и то у мамочек с очень проблемной и сложной беременностью. Если вы всю беременность ходите более-менее спокойно, не лежите бесконечно на сохранениях, по УЗИ нет никаких отклонений - то не стоит переживать! Всё хорошо, наслаждайтесь своим положением!

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
05.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже так было думала воды подтекают оказалась просто выделения при бкременности норма , главное исключить подтекание вод. Покупала тест но та и не сделала так как в анатации написано 48 часов без секса не использовать не какие свечи и ещё что то или может показать ошибчный разульт... так как 48 часов у меня не прошло то и делать я не стала сходила на приемвсе в норме сказали.

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тест я успела сделать уже вчера :)

0
05.04.2012
получила анализ расшифруйте кто знает пожалуйста. Животик побаливает

Похожие записи