Войти

Старший ребенок...

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Наташ, я своей сказала в 22 недельки (у меня строение такое, что пузика почти нет). Она тоже просила и я ей сказала, что чтобы узнать, живёт там кто-то или нет, то надо сходить к врачу. И мы пошли с ней на узи плановое в 22 нед. Там УЗИст и говорит, что в животике живёт сестрёнка. Мы все обрадовались, ведь "только что про это узнали")) Она такая счастливая была!!! Говорит, что это лучший день в её жизни, лучше дня рождения и нового года. Вы можете тоже сказать сыночку:"Животик растёт? Ой, даже и не знаю, вдруг и правда там уже братик или сестрёнка живёт. Надо сходить к врачу, посмотреть." И возьмите его в 12 недельна УЗИ. Или просто скажите: "Я пошла к доктору." А потом придёте и обрадуете его!!!

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

спасибо за советик!! интересный подход, обязательно им воспользуюсь в 12 неделек!! дай бог у нас все будет хорошо!!! тьфу тьфу тьфу

а вам легкой беременности!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Не за что)) Сама долго думала, как сказать, что б малыш, тот который старший, всё понял и разделил нашу радось. Моя теперь письмо пишет сестрёнке)) Уже определила её и в сад, и в школу, и на худ. тимнастику)))

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

)))))))))) будущее её расписано по минутам)))))))))

0
07.04.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Не то слово))))))) Уже и шкаф собралась покупать с вешалками, куда она будет вешать свои курточки и платья))))))

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

)))))))

0
08.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а дети очень хорошо понимают....мы нашему тоже не говорили....он с нами пережил В....и ему тяжело было понять почему была а потом нет.....а по разговору он понял что пришла ляля с неба,котороя обиделась и ушла.....так что и скрывать мы не успели....и вообще устами младенца глоголит истина....они умнички у анс и все понимают...

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

да уж это точно они такие умнички!!!!!!!!!! вот и мы пока не говорим... мало ли... надеюсь конечно на самое лучшее... но мы предполагаем, а бог располагает...

0
07.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

конеччно...они сладкие тежелее переживают такие вещи и берут на себя виину....

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

вот вот...

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

легкой беременности и предстоящих родов!!!!!!!

0
07.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

ой быстрей бы уже месяц прошел)))))

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

чуть чуть осталось, наслаждайтесь пока беременностью!!!!!!!!!

0
08.04.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

У меня есть брат, ему 4,5 года. Я сама еще не знала, что беременна, как он начал всем твердить, что у меня в животике живет ляля. И что это неприменно девочка и назовем мы ее Дашей)) Мы посмеялись, а оказалось - правда) И позже выяснилось, что таки девочка, правда назовем не Дашей

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

))))))) да уж развита у них интуиция... я где то читала, не помню, что у детей есть еще "связь" с богом не утеряна как у взрослых....

здоровья вашей "Даше"!!

0
07.04.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

спасибочки

0
07.04.2012
Оля
Гомель

понимающий мужчина)))) все просчитал, заметил, молодца!))

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

))))) глаз наметан))))

0
07.04.2012
Оля
Гомель

это точно))))) 

0
07.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Надо уже сказать, чего тянуть? Большой же уже, сам всё понял) Мне своим боязно было говрить, тоже тянула-тянула, а муж не выдержал и всё им сам рассказал)

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

я наверно все таки еще помолчу.... 12 неделек уже не далеко)))

спасибо за совет!!!!!!! легкой беременности вам!!!!!!!

0
07.04.2012
Лялька
Витюша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 8 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Молодчина!!! Ребёнка не обманишь!!)) он наверное больше вас ждёт!!))))))

0
08.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

да он давно ждет)))))

0
08.04.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

А я своей доче сказала раньше чем мужу. Она очень обрадовалась

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

молодцы!!! но я все таки остерегаюсь ему пока еще сказать...

0
07.04.2012

Да, дети все чувствуют.  Да и большой он уже, все понимает!

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

да уж это только мы все считаем их маленькими)))

0
07.04.2012
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Какой замечательный и внимательный сын!

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

спасибочки))))

0
08.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

какой умничка)

0
07.04.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

))))внимательный)))))

0
07.04.2012
Мозги и пузо Еще раз про свекровь =) Веселое =)

Похожие записи