Войти

Ваше мнение про очередную примету?

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ерунда конечно!! хотя я на 38-й родила, а подруга мальчика на прошлой неделе на неделю переходила, но мне кажется это частности

0
09.04.2012

Моя мама меня переносила (и сестру тоже). Две подруги, рожавшие в 2011г.  дочек - тоже переносили их... Я вот жду сынулю - посмотрим как будет :)

0
09.04.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

У меня сестра дочку на 41 нед родила, а сына (второй) на 39 нед, кума дочу в день ПДР прям)), еще знакомая сына на 38 нед. Все индивидуально.

0
09.04.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Когда мама была беременна мной, то ей 2 раза меня вызывали, а я все выходить не собиралась. Насколько я знаю, я девочка)))

0
09.04.2012
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

У меня дочустя родилась на начале 41й недели. А подружки обе мальчиков рожали, одна на 38, вторая на 37

0
09.04.2012

я сына родила на 38 неделе. может быть и доходила бы до 40, так свекрунечка помогла. нервы потрепала, вот сынишка и решил пораньше появиться...

0
09.04.2012
Наталья
Надежда, 14 лет Москва
Слышала наоборот,что девочек перенашивают,а пацаны раньше вылазят.
На деле,думаю,что всё это ерунда полная
0
09.04.2012
Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

Дочку родила на 42 неделе. Еле выманила, все перепробовала. 

0
09.04.2012

первый мальчик-ровно 37 недель. сейячас мальчик-39 сидит и не собирается

0
09.04.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

У меня совпало, у подруг нет)) Думаю, это очередная глупость

0
09.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

не, не факт! моя мама со мной явно перехаживала, и её ещё стимулировали!!!

0
09.04.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Подруга с дочей на 41-ой неделе сама пошла сдаваться в рд =) 

0
09.04.2012
Аннушка
Антошик, 14 лет Заволжье
и свекровь и мама с девочками переходили,а с мальчиками недоходили до срока
0
09.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Я и девочку и мальчика в начале 41 недели родила.

0
09.04.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Сестра дочу переносила, подруга сына точно в срок родила - все индивидуально.

0
09.04.2012

я первую родила ровно в 40)) все индивидуально))

0
09.04.2012
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

43-я девочка!

0
09.04.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

39 недель, мальчик. всё индивидуально.

0
09.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

моя сестра родила дочку в 43 недели)

0
09.04.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

я родила в 39 недель...мальчик)

0
09.04.2012
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

я родила мальчика, и не доходила неделю)))

0
09.04.2012
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва
Первый почти в 40 недель,второй-36,5 ...вот...
0
09.04.2012
Форма живота и пол ребенка! Глупый вопрос)))))))))))))))))))))

Похожие записи