Девочки возник такой вопрос. Правда ли, что те кто ждет мальчиков доходят до своего срока и возможно перехаживают, а те кто ждет девчушек, то разродятся раньше? Мое мнение: думаю, что все индивидуально, но судя по беременностям моих подруг и родственниц, то те кто ждал мальчиков перехаживал не смотря даже, что это была вторая беременность, а первая Б ждали девочек и родили раньше. Может конечно это совпадение среди моего окружения. Хотелось бы знать и ваше мнение девочки.
ВСЕМ СПАСИБО ДЕВОЧКИ, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ НУ ООООЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ 