Кто какой пользуется? Моя заканчивается. А в РД надо что-то нормальное взять.
И чтоб сухость убирала.
Я всю жизнь нивеа. Думаю, что давно уже есть чего получше. Только что - вот решила выяснить))
Кто какой пользуется? Моя заканчивается. А в РД надо что-то нормальное взять.
И чтоб сухость убирала.
Я всю жизнь нивеа. Думаю, что давно уже есть чего получше. Только что - вот решила выяснить))
обожаю Belweder

продается в апетках, стоит у нас около 140р.
И я только такой пользуюсь, только зелененькой))) Суперская, другой вообще после нее не надо!
мне они все нравятся, кроме той, что с перламутром))
я даже мужа на нее подсадила))
ПС себе вчера купила как раз зелененькую))))))))))))))
Самая нормальная гигиеничка - это гигиеничка за 20 р - "Фруктовый поцелуй" чтоли.. Никакие дорогие не спасают, только она
да, даже с нивеей не сравнится))) хотя и ей тоже пользуюсь, но только медовой
у меня из бодишопа все были,сейчас с канопляным маслом
А мне очень нравится "100 рецептов красоты"..с мёдом кажется..Не дорогая,но хорошая)
Я тоже Нивея, но что не покупала, кроме неё ничего не нравится(
пока пользуюсь нивея, кот. медовая