Войти

Гигиеничка

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

обожаю Belweder

продается в апетках, стоит у нас около 140р.

0
10.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

И я только такой пользуюсь, только зелененькой))) Суперская, другой вообще после нее не надо!

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне они все нравятся, кроме той, что с перламутром))

я даже мужа на нее подсадила))

ПС себе вчера купила как раз зелененькую))))))))))))))

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Зашла в аптеку. Не нашла. Буду искать дальше.

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ищи! она самая лучшая из тех, что я пробовала! ищи в крупных сетевых аптеках

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Самая нормальная гигиеничка - это гигиеничка за 20 р - "Фруктовый поцелуй" чтоли.. Никакие дорогие не спасают, только она

0
10.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, даже с нивеей не сравнится))) хотя и ей тоже пользуюсь, но только медовой

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня из бодишопа все были,сейчас с канопляным маслом

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мне очень нравится "100 рецептов красоты"..с мёдом кажется..Не дорогая,но хорошая)

0
10.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
самая лучшая из боди шопа, с витамином Е :)) прочие даже рядом не стояли!
0
10.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я тоже Нивея, но что не покупала, кроме неё ничего не нравится(

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

пока пользуюсь нивея, кот. медовая

0
10.04.2012
Пора начинать сумки собирать) Благодарность

Похожие записи