Войти

Благодарность

Мама мальчика (17 лет) Москва

моя ужасная была, даже мысли не было ей что-то подарить. Такая уж стерва попалась мне. Ходила к ней через раз.

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

неее... у меня замечательная!!!!

0
23.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Деньги -тысчонку подари

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я подарила набор чая, и печенья

0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

  Прочитала на сайте одного роддома крик души врачей - "Милые мамочки не дарите нам пожалуйста алкоголь и конфеты, если не хотите, тоб в дальнейшем роды у вас принимали диабетики и алкоголики"!)))

Думаю врачи ЖК тоже могут смело открывать магазин по продаже конфет и алкоголя!)))

Типерь в дилемме, а чем же тогда отблагодарить???

Сто пудова подарю цветы, а что еще к ним добавить пока не ришила!)))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну это так же как и учителя)))

0
10.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Могу вам сказать по секрету - сами врачи говорят что их тошнит от конфет, и лучше б батон колбасы им приносили лучше. Так что Я следую этом крикам души  Врачам собираю попеременно (вино или соки, колбаску с\к, икру, кофе или чай). 

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я когда пошла к ним на первй осмотр после родов принесла им пакетик,а в нем набор фруктового чая ассорти,пироженые и конфеты, думаю что вспоминали меня добрым словом в первый же перерыв на чай))

0
10.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

с первым - цветы, конфеты и вино, а со вторым - не знаю еще

0
10.04.2012
Москва

Я дарила красивое и хорошее постельное белье. Моя была ооооочень рада. Цветы/конфеты врачам действительно надоели :)

0
30.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

деньгами  думаю и цветы...

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Думаю, купить им тортик вкусный и банку чая - Г и акушерке. Я как раз приду к ним после Б лечить свою эррозию.

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне конечно еще далеко, но я уже задумываюсь. наверно нужно отблагодарить, цветы конфеты вино - стандартный набор 

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мы дарили цветы, вино французское и Раффаэлки 

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я буду дарить цветы и деньги.

0
10.04.2012
Гигиеничка про подгузы в роддом

Похожие записи