Войти

ехать или нет?

Диана
Глеб, 15 лет 2 месяца Москва

Если Вы себя хорошо чувствуете, то ,конечно, ехать!!!  Я была в Евпатории ( у меня там бабушка)  с 05,06 неделю, вода была 19 градусов, солнце не палящее и было ветрено. Купаться думаю не стоило бы, всетаки прохладно будет, пообтираетесь морской водичкой, на солнце живот прикроете полотенцем, чтоб не перегреть и все будет здорово!!!!!

Я на четвертом месяце летала отдыхать за границу, все прошло хорошо. А на седьмом ездила вместе с мужем (по очереди за рулем) зимой в горы 1200 км в пути,, а в горах на санках и снегоходах каталась! И все прошло замечательно!!!

Удачи Вам, хорошего отдыха, положительных эмоций!!!!

0
11.04.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

Конечно ехать!!!! Какие разговоры)))) Я где то на вашем сроке поеду в анапу на машине с мужем) Перетерпеть что угодно готова, лишь бы на морях оказаться))))) ВЫ же все таки не больная, а всего лишь беременная

0
12.04.2012
приезжайте конечно к нам в Евпаторию!!!! Здесь будет тепло и хорошо!! Может и пересечемся :)
0
12.04.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

с удовольствием:)

0
12.04.2012
Алиса
Виктор, 13 лет 9 месяцевАнтон, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Единственное могу сказать: врачи не рекоммендуют загорать беременным. Для пузика это в особенности вредно, его обязательно нужно защищать от солнца. Матке вредны высокие температуры. По этой же причине не стоит посещать парныеи сауны.

0
11.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

я думаю, что все эти вопросы: про длительную поездку и солнышко нужно спросить у Вашего врача! ну и смотрите по самочувствию!! если чувствуете, что силы есть и не переутомитесь, то ехжайте, а если будете чувствовать, что эта поездка Вам в тягость, то лучше остаться дома!

0
11.04.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Конечно ехать, если самочувствие хорошее! И маме и малышику свежий морской воздух будет очень полезен! )) Плюс масса положительных эмоций )

0
11.04.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

мы ездили с мужем в 16 недель, тоже кстати в евпаторию, на экскурсиях были в крыму, купались, загорали, все прошло отлично)) удачно вам сьездить!!

0
11.04.2012

нужно смотреть на общее самочувствие, на то как проходит беременность, есть ли у вас какие-то индивидуальные противопоказания. Я думаю, если все ок то можно ехать) я бы поехала))

0
11.04.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

Поезжайте конечно, отдохните, морским воздухом подышите, я на 30 неделе ездила с мужем в Ставрополь, а это 2е суток, перенесла отлично

0
11.04.2012
Янчик
Тимофей, 20 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 10 месяцев Северодвинск

Тоже собираюсь на юг, в июне, будет 33-34 недели...В глубоких раздумьях...

0
22.04.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

я еду в начале мая в новороссийск - ехать на поезде сутки. у меня будет 34-35 неделя) 

0
11.04.2012

конечно, едь))) а пузико на солнце можно спереди обвязать платком или парео))

0
11.04.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

огромное всем спасибо за ответы. 

0
12.04.2012
сижу реву Я балдею от погоды!

Похожие записи