Войти

Я балдею от погоды!

Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ой я тоже балдею от такой погоды, сама умираю хочу на шашлык с винцом)))) ммммммммммммм, мяско поджаренное, овощи на гриле......чудесное вино!

0
17.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

понимаю вас) решили с мужем на следующих выходных пожарить шашлычков, муж будет пить пиво, а я за рулем)))))

0
16.04.2012
Света
Елизавета, 14 лет Нижний Новгород

мечтаю о том же самом! согласна даже без пива!

0
16.04.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Я тоже хочу в лес, шашлык и вишневое пиво....аааааа
0
16.04.2012
ехать или нет? В Испанию с животиком

Похожие записи