Девченки как же классно на улице!!!!Чего то мне сразу захотелось шашлычков холодного пивка и на природу!!!Но.......подожду будет надеюсь еще такая возможность!
ой я тоже балдею от такой погоды, сама умираю хочу на шашлык с винцом)))) ммммммммммммм, мяско поджаренное, овощи на гриле......чудесное вино!
0
17.04.2012
Ответить
понимаю вас) решили с мужем на следующих выходных пожарить шашлычков, муж будет пить пиво, а я за рулем)))))
0
16.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: