ну вот главное была спокойна и радовалась с первого момента как узнала что беременна.покупала ползунки, пеленку, носочки, все замечательно....было! вчера черт меня дернул прочесть пост девушки здесь одной о том, как у нее недавно случилась ЗБ, а сроки у нас примерно одинаковые были. плюс ко всему на днях о моей беременности узнала сестра троюродная и говорит чтобы я никому об этом не говорила, так как она сказала, и у нее была замершая!(хотя она до 4 месяцев не была у врача ни разу,а когда пошла,оказалось были проблемы) я не суеверная, но вот второй день страх какой-то.боюсь. хотя была на сроке 8,5 недель на узи, сказали все отлично. Девочки, ну почему я такая дура?! ну на хрена я себе в голову засунула эти дурацкие страхи и сижу тут себя мучаю?!!!!
Гони от себя дурные мысли=)) и приколи булавочку на одежду, от таких вот глазливых людей! Все у тебя будет хорошо=))
Я считаю, что приметы и суеверия сбываются только у тех, кто в них свято верит. Если человек думает, что у него будет всё плохо, то он сам к себе беду притягивает. Так что плюньте вы на весь это бред и растите свою маленькую здоровенькую бусенку.
Покупайте своему сокровищу то, что считаете нужным, ведь это положительные эмоции для вас, а ваши положительные эмоции передаются малышу. Мне вот когда рассказывают всякие ужасы и суеверия я всегда отвечаю: "а вот у меня всё будет хорошо!" и ТТТ пока что всё хорошо...
спасибочки))) я тоже так всегда отвечаю всем, но тут что-то на меня нашло))) вы так написали позитивно как-то, прямо настроение взлетело ))))
Ох, хорошо, зашла, прочитала твой пост. А то меня такие мысли и страхи уже замучили. Я ведь еще на УЗИ не была. Мне только в понедельник в ЖК за направлением. Тоже начиталась здесь и жутко боюсь. Почитала, стало легче. Правда, ведь чаще все бывает хорошо.Нужно верить и все!!!
ага)) девчата тут хоть успокоили, теперь мысли ушли далеко и надеюсь надолго такие))
ой не волнуйтесь даже! всякое бывает, это же еще не значит, что и у нас такое будет!!!ттт!! будет у вас пупсик здоровый, даже не волнуйтесь!
Знаете, что я думаю.. Если такая судьба предусмотрена - то хоть читай, хоть не читай... Так что предлагаю Вам не заморачиваться, вот честно. Мыслить нужно позитивно :) Они ведь материальны.
я если честно тоже точно такого же мнения, но видимо что-то переклинило)))))
не забивайте ерндой себе голову!!!!!!если настроение отличное и состояние тем более!!значит все хорошо!!верьте себе и интуиции..и вот на глупости такие внимания не обращайте!!!
спасибо)) состояние отличное, буду стараться не обращать внимания
Я сама такая же. Будучи еще не б, читала про всякие не приятные случаи, а сейчас вообще мысли покоя не дают. Клинит по страшнему на эту тему, особенно когда ставят угрозу...