Войти

еще я вообще тю-тю кажется

Гони от себя дурные мысли=)) и приколи булавочку на одежду, от таких вот глазливых людей! Все у тебя будет хорошо=))

0
11.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибо)) так и сделаю. вот что-то забыла про булавку

0
11.04.2012

Только не навидное место, лучше с изнанки=))) 

0
11.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ага)) спасибо

0
11.04.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Я считаю, что приметы и суеверия сбываются только у тех, кто в них свято верит. Если человек думает, что у него будет всё плохо, то он сам к себе беду притягивает. Так что плюньте вы на весь это бред и растите свою маленькую здоровенькую бусенку.

Покупайте своему сокровищу то, что считаете нужным, ведь это положительные эмоции для вас, а ваши положительные эмоции передаются малышу. Мне вот когда рассказывают всякие ужасы и суеверия я всегда отвечаю: "а вот у меня всё будет хорошо!" и ТТТ пока что всё хорошо...

0
11.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки))) я тоже так всегда отвечаю всем, но тут что-то на меня нашло))) вы так написали позитивно как-то, прямо настроение взлетело ))))

0
12.04.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Ох, хорошо, зашла, прочитала твой пост. А то меня такие мысли и страхи уже замучили. Я ведь еще на УЗИ не была. Мне только в понедельник  в ЖК за направлением. Тоже начиталась здесь и жутко боюсь. Почитала, стало легче. Правда, ведь чаще все бывает хорошо.Нужно верить и все!!!

0
12.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ага)) девчата тут хоть успокоили, теперь мысли ушли далеко и надеюсь надолго такие)) 

0
12.04.2012
Оля
Гомель

ой не волнуйтесь даже! всякое бывает, это же еще не значит, что и у нас такое будет!!!ттт!! будет у вас пупсик здоровый, даже не волнуйтесь!

0
11.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки за поддержку)

0
11.04.2012
Оля
Гомель

незачто, всегда рада...)))

0
11.04.2012
Нелли
Максим, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
ООО, когда у меня был срок 12 недель, я тоже с дуру прочитала про ЗБ, и вечером помчалась на УЗИ, ттт все хорошо. Так вот- не надо забивать себе голову этой ерундой, надо быть на позитиве и думать о малыше, и все будет ХОРОШО!!!!
0
11.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибо)))

0
11.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Знаете, что я думаю.. Если такая судьба предусмотрена - то хоть читай, хоть не читай... Так что предлагаю Вам не заморачиваться, вот честно. Мыслить нужно позитивно :) Они ведь материальны.

0
12.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я если честно тоже точно такого же мнения, но видимо что-то переклинило)))))

0
12.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

не забивайте ерндой себе голову!!!!!!если настроение отличное и состояние тем более!!значит все хорошо!!верьте себе и интуиции..и вот на глупости такие внимания не обращайте!!!

0
11.04.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибо)) состояние отличное, буду стараться не обращать внимания

0
11.04.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Я сама такая же. Будучи еще не б, читала про всякие не приятные случаи, а сейчас вообще мысли покоя не дают. Клинит по страшнему на эту тему, особенно когда ставят угрозу...

0
13.04.2012
Хочу быть стройной Дренажная гимнастика..

Похожие записи