Войти

Дренажная гимнастика..

ой, а это чего такое? я тоже хочу, чтоб мышцы на спине тянулись!

0
11.04.2012

ну мне гиня сказала вставать на 4 опорные точки: локти и колени (ноги ниже колена подняты к верху) и прогибаем спину вниз... 

0
11.04.2012

ааа, вон что)) такое я делаю, да)) но это почти единственное, что я знаю для спины... а с фитнеса ничего не могу запомнить. тупая стала, как бревно 

0
11.04.2012

ой я тоже много туплю  скачала себе в shareman видеопособие для беременных, стопятьсот раз уже делала эти упражнения но все никак запомнить не могу

0
11.04.2012

вот-вот! я каждый раз когда начинаем делать растяжку, думаю "ооо, как все просто! дома буду делать".. ну-ну...

0
11.04.2012

0
11.04.2012
Нюся
Уленька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мне мой Г сказала, что для малыша это очень полезно: в такой позе получается, что он лежит, "как в гамаке", ему больше места для маневров. и еще очень важно, что так ему больше питательных веществ доставляется.
я делаю это упражнение на кровати, а то на полу невыносимо так стоять

0
12.04.2012

я тоже на кровати, а сколько минут вы стоите?

0
12.04.2012
Нюся
Уленька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, да недолго) зато делаю несколько походов)
приноровилась в такой позе читать журналы, книжки, тогда не так скучно стоять, да и неприятные ощущения незаметнее становятся.

0
12.04.2012
еще я вообще тю-тю кажется нужна помощь мужу

Похожие записи