Войти

Отчитываюсь! =)

Наталья
сыночек, 17 лет 2 месяцадочка, 14 лет 4 месяца Липецк
У меня тоже грудь маленькая, Кормила была 6 размера, перестала кормить - вообще лифчик не на что одеть(((1 размер стал). Легких родов Вам.
0
30.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо))) разве 6 это маленькая???  А до Б какой размер был???

0
02.05.2012
Наталья
сыночек, 17 лет 2 месяцадочка, 14 лет 4 месяца Липецк
1,5))) перестала кормить стал 1.....
0
02.05.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ой... что-то мне уже страшно(( ну ладно,  перестану кормить первого, начну второго))))

0
03.05.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а между двумя не сильно изменилась? во вторую беременность и кормление не обвисла?

0
03.05.2012
Наталья
сыночек, 17 лет 2 месяцадочка, 14 лет 4 месяца Липецк
У меня вообще страшно получилось, она у меня порвалась от соска по кругу как ромашка(((( жесть короче, но правильно подобранное белье все скрывает и даже кажется что все более менее нормально.
0
03.05.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот как... понятно!

0
08.05.2012

Здорово! Как Вам удалось так мало набрать веса? Поделитесь секретом?

0
12.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да само как-то получилось... я просто полная, вот вес и не набирался почти! У меня в начале аппетита не было, на первых порах, и я даже сбросила сначала... теперь поправилась!

0
12.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а у вас сейчас какая прибавка?

0
12.04.2012

с момента постановки на учёт (8 недель) - 7кг! Тревогу бить ещё рано, но последить за набором веса врач рекомендовала. А я особо ничего такого и не ем... Да и фигура, вроде, неплохо выглядит (только живот "толстый" стал), и не чувствую я этот вес совсем...

Обидно, что в первые 2 месяца я сначала похудела на 2 кг, а лишь потом встала на учёт, а то "официально" было бы всего 5 :):):)

У меня мама довольно крупная женщина (вот именно не толстая в плане жира, а именно крупная - кости и мышечная масса), а я "дюймовочка" по сравнению с ней. Так муж очень сильно переживает за мой вес, боится, что я стану "такая же, как мама" - глупенький... но, я, по правде сказать, немного тоже переживать начинаю...

0
13.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну да, тогда от начала Б у вас все равно 5 кг! Вот и я крупная.... но почему-то сильно не поправляюсь. Говорят, еще все вереди! После 30 недели начнется...

0
14.04.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

Лучше пусть так и останется маленькой. У меня выросла и обвисла, и к тому же в растяжках вся((((

0
12.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну хоть бы повнушительней была б! а то из-за животика скоро не видно будет...

0
12.04.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

зато кормить когда перестанете, будете радоваться что в таком же состоянии осталась что и была)))

0
12.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

)))) ну ладно, хоть какое-то утешение))

0
12.04.2012

с молоком вырастет!

0
12.04.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

будем надеяться!

0
12.04.2012
нам почти 40.... Сегодня ровно 30 недель

Похожие записи