Вот и пролетели два триместра - даже не заметила...
на данный момент прибавка в весе от начала беременности составляет 4,2 кг. Внешне тоже меняюсь - вот моя первая фотография пузика)))) (простите за качество) 
Состояние отличное, токсикоза не было, немного мучили изжога и запоры, анализы все хорошие, только побаливает спина - с самого начала беременности! Малыш активно пинается, даже внешне видно и папочка наш уже много раз почувствовал))) 
В общем, я довольна))) только боюсь рожать)) и еще говорят, что только первая беременность так легко проходит, последующие сложнее(((
еще очень обидно, что я надеялась на рост груди! А она как была маленькая, так и осталась... наследственное... Жаль! 
ВСЕМ УДАЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!! 
А до Б какой размер был???