Войти

Сегодня ровно 30 недель

Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

А по моим наблюдениям, женщина всегда хорошеет во время беременности. И неважно, кто в животике - мальчик или девочка ))

0
12.04.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Ну нет, некоторые реально хуже выглядят. Не в плане фигуры даже, а лицо как-то оплывает

0
12.04.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Оплывшее лицоногируки  - это отеки. Почки не справляются. Выход - лечить. 

0
13.04.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Ношу девочку...постоянно слышу фразу: чтото ты больно хорошо выглядишь для беременной, да еще и девочкой.

Бред по моему какойто. Внешний вид зависит от того как за собой следить и одеваться.  

0
13.04.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Я не говорю, что все. Это вывод из моих наблюдений над знакомыми. Надеюсь, каждая мамочка с девочкой не будет отписываться тут как прекрасно она выглядит

0
13.04.2012
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с декретом и просто хорошим настроением!Я тоже на днях купила там же штаны для йоги что ли,черные с розовой вставкой как будто специально для беременных и футболочку под стать с розовым рисунком.Тоже такая довольная,а то не знала что носить дома или на вечерней прогулке(у нас жара).

0
12.04.2012
Lisi4ka
Ди, 14 летЭль, 11 лет 3 месяца Тюмень

 у нас девочка, но на работе мне не верят,говорят такая красивая мама...и не заметны набраные килограммы)

0
12.04.2012
Отчитываюсь! =) ОГО УЖЕ 20ТАЯ......

Похожие записи