Войти
жду мальчика, 38 неделя Тула

А как вас называет муж?

Мама мальчика (13 лет) Москва

 смешной муж у вас))

мой все по старинке) кнопочка, зая и все такое) один раз только сказал  когда я из-за гормонов ругалась на него "кроха, ты ж у меня как колобочек в масле катаешься" после этого иногда колобочек) 

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Это у вас еще пузик маленький))))) Меня муж начал так называть, когда стал удивляться размерам живота))))) Так что у вас все впереди))))) Хотя мой муж действительно бывает, как что то скажет, хоть стой, хоть падай.... Мы собираемся вместе рожать, и вот я ему читаю как то статью в журнале, девочка описывает свои роды! Я в конце поворачиваюсь к мужу и спрашиваю: " ну как тебе?", а он делает испуганное лицо и говорит: "Я без тебя рожать не пойду!!!" Обхохочешься)))) Ходим с ним на курсы вместе для Беременных, а он один папашка, который посещает курсы, ну и представляете все барышни с пузиками - и он один, так смешит нас там по полной)))) вот такой у меня муж, эх, нахвалила))))))

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дак это ж замечательно)) такие люди украшают общество))

Мой просто уже переходит на "пузяшные" прозвища понемногу не из-за такого уж большого размера моего живота, а из-за того что для моего срока животик большой)) ну ничего) если ласково то пусть как хочет называет) любит же) 

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Конечно же любит)))))

0
14.04.2012
Москва

А мы апельсинка))

Так как уже кругленькие и я рыжая)))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Прикольненько)))))

0
12.04.2012
Москва

Ага))И поскольку моя беременность в семье была долгожданной и маленьких давно не было.Все требуют частичку внимания.То обнимут,то пузико погладят,то что покушать хочешь и т.д.

Завилась у нас семейная присказка:

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН,МНОГО НАС,А ОН ОДИН!

Взрослые,а ведут себя как дети(хожу,улыбаюсь)

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Здорово, так мило)))))

0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, а меня мой муж назвал тут киндер сюрпризом  Я так в красках себе представила аналогию и решила что все сходится )))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Здорово)))))) 

0
12.04.2012
Хабаровск

Меня тоже так, и еще бегемотик и рахитик жизнерадостный)

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

СынаЕдка  

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Страшно стало? ну он это же в шутку говорит и с милой улыбкой, по этому это звучит не страшно))))

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

А меня еще никак не называет!А я себя Пивной Живот!!

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

По началу издевался с меня и называл КОЛОБ..и это на 17-18 неделях блин)) Потом по-тихоньку мигрировали в Колобка или колобулю..)) 

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Колобуля)))))) прикольно)

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это мы смотрели мультик..Гномео и Джульетта..и там был Грибуля..Ну вот грибуля переформировался в Колобулю))

0
14.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Пузанчик любимый и малинка. :))))))))))))  А кроху постоянно зовет "мой кренделек". :)))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

 класс)

0
14.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Меня муж иногда называет пузун)))))  А когда животик стал большим, то шутил, зачем глобус съела)))

А вообще мужчины смотрю сильны на выдумки

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Та да.... 

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

а мой инкубатором меня зовет... но необидно а ласково так потому как я только ем и сплю последнее время...

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Эх, я тоже такая стала))))

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Мой говорит - О, бидончик идет))) Ну конечно это ничкто не слышит)))) Ну ласково - бегемотик.)))) 

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Бидончик тоже круто)))))))) Вот мальчики наши выдумщики))))))

0
14.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Меня буренкой.. или пузатой

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Вы победительница.... больше всего смеялась))))))) Буренка - Класс, так мило)))))))))))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

а я - пингвин-самка) приятно познакомиться)))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Очень приятно))))

0
14.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

меня до сих пор называет "пузик"))))вроде особо и живота не осталось

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Привык уже)))))

0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой говорит: "торбочка моя" или "мой друг пузан")))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Смотрю ваш тоже приколист)))))

0
14.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

пузень обычно, а сегодня выдал - каравелла (а у нас такая машина, он ее очень любит), но это от любви, без оскорблений))) 

0
12.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Оксаной Пузяндровной. И спрашивает- как твое самочувствие и Катячувствие.

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Пузо,Пузастость:):):)лаааасково так)))))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Кнечно, ласково, они же нас любят))))

0
14.04.2012
Ярославль

а мы пузырик!

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

тоже Мило)))))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Коломна

Гвоздиком беременным

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

А я колобок :)

0
12.04.2012
Сегодня были на УЗИ... обо всем понемногу..

Похожие записи