Мой муж, когда я в магазине меряла кофточку, спросил у меня с серьезным взглядом: "Зачем ты съела моего Сынишку?"
Похохотали мы от души, и стал муж меня называть "СынаЕдкой")))
Теперь у меня новое "погоняло")))) даже два - "СынаДомик" и "СынаНоситель" Не могу)))))) так приятно))))))) Особенно приятно его выражение лица когда он это произносит - так Мило))))) Люблю его!!!
смешной муж у вас))
Я так в красках себе представила аналогию и решила что все сходится )))

Это мы смотрели мультик..Гномео и Джульетта..и там был Грибуля..Ну вот грибуля переформировался в Колобулю))
класс)

