Войти

Для украиночек :-)

Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

я взяла бы пожалуй..может и мне это скоро пригодитса

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

0
13.04.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

задержка 5 дней у меня,а тест боюсь сделать))

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

КАК это боюсь???????? Мать, ты чего? Ну ка бегом в аптеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.04.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

боюсь..боюсь и 2 полосок и 1 тоже оочень боюсь..

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Так, ША! чего тебе трепать себе нервы? Если там 2 полоски, то тебе нервничать нельзя, а если одна, то чего тебе нервничать????? Не в этот раз - так в следующий ))) Ты ж мама троих детей! А то учит она меня, учит, а сама?

Если 2 полоски, то:

1)  ты этого очень хотела;

2) может у Виталинки будет подружка;

3) вещи и игрушки у тебя точно уже от старших должны пооставаться )))

4) на работу ты же недавно устроилась, значит официально декрет дадут;

5) у тебя 3 старших помошника ))

... Ну, если подумать, то можно еще что-то придумать.

А если там 1 полоска, то ничего страшного - сделаете ляльку после )))) Чуть позже )))

0
13.04.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

ЭХ,права ты))побежала за тестом я.Сделаю-отпишусь

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Жду!!!!!!!!!!! Очень-очень жду!!!!!!!!!!

Кстати, я вещи померяла, на талию 80-87... Только платье тянется до невозможности )))))

0
13.04.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

хм..я платье и хотела))понравилось мне очень,цвет особенно) мужа послала в аптеку,жду))

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Тогда платье могу тебе отдать ))) Там драпировки классные )))

Пиши в ЛС, если что!

0
13.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

вот поверь половина из этого не нужна! и если купить и собрать по отдельности будет гораздо дешевле

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

То, что дешевле - не сомневаюсь ))) 

Можно использовать их список для того, чтобы примерно представлять себе, что туда вообще берут...

Когда мне будет пора - напишу тебе, что из этого не надо?

0
13.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ну список тоже не совсем корректный..я тебе потом напишу правильный:))))

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Договорились ))))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Я эту сумку заказывала и мне пригодилось все, кроме ножниц, ими не очень удобно малому ногти срезать, я срезала обычными маникюрными. Мне и сумки эти прозрачные понравились, я ими до сих пор пользуюсь. Так что набор классный, а насчет дешевизны, возможно чуть-чуть и дороже но не намного, зато не надо с языком на перевес бегать по магазинах со списком.

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо за отзыв!

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

В каждом роддоме требования разные, я сама собирала, постепенно просто - поэтому и не бегала по магазинам и аптекам со списком, а шла целенаправленно уже за чем то т.к. уже к началу покупок знала в каких магазинах что дешевле, что лучше и что нужно вообще. Хотя готовые сумки очень удобно))

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо!!! Мне давали список перед родами именно для нашего РД, но я его посеяла)  

0
13.04.2012
В Украине запретили взвешивать беременных? Памятка о занятиях с детьми разного возраста!

Похожие записи