Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Смоленск

вернули фотку!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Капец...
0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Я ваще чуть не родила в магазине вчера!!!!
0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да ладно...))я вообще малышу ни разу не видела,и списков не писала
0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Я тож ниче с первым не писала, а тут уже забыла половину че надо
0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я и покупать ни чего не собираюсь, кроме комплекта на выписку и мелочи для купания, немного одежки купила новой
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я бы прям там села бы и ревела бы, а потом не то что олень неслась, я бы с трудом заставила не ехать себя туда ночевать

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ахах))))) ну вот, а ты распереживалась))

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Да сразу таааакие гадости в беременную башку полезли!!!!
0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

скоро уже увидишь лялечку свою)))))))))))

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
И во вторник еще фотку дадут )))))) еще одно узи
0
13.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

у меня аж слезы! я бы тоже так отреагировала) славабогу все ношлось! удачи вам!

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Ой,спасибо!!! вам тоже удачи и чтоб такого не получилось))
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

как хорошо что нашлась)

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Я думала дверь рогами выбью,неслась как горный олень с утра))))аха ха хаа
0
13.04.2012
обо всем понемногу.. Любимые, я по вам соскучилась! и мои фото :)

Похожие записи