вчера полезла искать свой список покупок, что надо прикупить к рождению(все бумажки :обменка, направления на анализы, анализы....и т .д.лежать в файле и яуже все ношу ссобой на всяк случай)нету списка в файле.ну, думаю, дома точно куда-нить делся. сели и поехали в магазин.и в магазине меня осеняет, что нету и фотки с узи в 21неделю!!!!!!!!!!!!
я прямо посередь магазина достаю свои мандаты и начинаю переберить все бумажки.нету!!!!!!!!!!!!!все , слезы градом, настроения никакого, мамка с мужем успокаивать скорей...короче еле отходили в том магазине, я никакая конечно-же. сразу мысли таааааакие ужасные в голову лезут.начинаю вспоминать, где доставала обменку...не могу вспомнить и все.думмала , что мелкий ковырялся в сумке,мож он куда дел,тоже вроде нет...короче я в таком шоке была! потом осенило, что во вторник была на ктг,там доставала обменку,мне сказали,что она не нужна, я сунула ее обратно. сегодня бегом в консультацию!!!!!!!!!!!с утра( заодно хоть кровь сдала наконец-то!).она аж закрыта была еще. ворвалась как открылся кабинет узи(хорошо хоть еще та узистка была, что ктг делала), говорю,так и так,не видели вы тут бумажки моей с фоткой ребенка???!!!! она спросила фамилию и говорит, что нашла и врачу отдала у него забрать...пляяяяяяяяяяяя я чуть не заплакала от счастья(прям ща сижу и слезу пускаю)!!!!!я выловила медсестру нашу к ней бегом, отдайте,говорю фотку мою!!!!!!!!!она пошла из карточки достала фотку и список покупок, что искала,ну говорит и список у тебя, я говорит от души посмеялась,как не знамо куда собралась!!!!! короче, вернули мне мою фотографию!!!!!!!
и такая я счастливая стала прям в одну секунду)))))))))))))
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя
Смоленск
вернули фотку!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
Я ваще чуть не родила в магазине вчера!!!!
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Да ладно...))я вообще малышу ни разу не видела,и списков не писала
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
Я тож ниче с первым не писала, а тут уже забыла половину че надо
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я и покупать ни чего не собираюсь, кроме комплекта на выписку и мелочи для купания, немного одежки купила новой
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
я бы прям там села бы и ревела бы, а потом не то что олень неслась, я бы с трудом заставила не ехать себя туда ночевать
0
13.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год)
Лодзь
ахах))))) ну вот, а ты распереживалась))
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
Да сразу таааакие гадости в беременную башку полезли!!!!
0
13.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
у меня аж слезы! я бы тоже так отреагировала) славабогу все ношлось! удачи вам!
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Смоленск
Ой,спасибо!!! вам тоже удачи и чтоб такого не получилось))
0
13.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: