Войти

пеку куличи

яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

ой а я тоже сегодня первый раз пекла...только булочки с начинкой из сухофруктов,как бабушка в русской печи пекла в киргизии и рулеты с курагой орехами и изюмом....как мама любит делать до сих пор....только она так долеко от меня...но у меня все получилось...и тоже такая счастливая....пекла для мужа и сына))))))))только муж приедет через 2 недели,а сын даже не прикоснулся....не любит он выпечку...а все равно приятно...а завтро будем с сыном яйца красить....)))))))))))

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

вот согласись это светлый праздник)))я это только сегодня осознала)))) меня даже сегодня токсикоз отпустил))))

0
13.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

очень...и силы взялись которых в принцепе нет совсем...

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

ага))) я тоже весь день летаю))) убралась, приготовила плов, потом куличи напекла))))

короче мы с пузом гордимся собой))))

0
13.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

Васяндрачка строго принемала все рекомендации мамы и помогала из нутри...давая силы,а вот теперь она там видемо начала командовать...а мне приходиться подчиняться

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

там девочка? у тебя))) я думаю у меня девочка раз я так хорошо себя чувствую когда готовлю)))

0
13.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

да..надеюсь...узи 2 раза говорили да...папа чувствовал с самого зачатия что доча....и как то он в меня внушил...что сына там точно нет...и она так хорошо пинает на имя....василиса...что уже не сомневаюсь совсем...

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))) а я надеюсь что у меня там Маруся живет))))

0
13.04.2012
Виктория
Краснодар

мы вот тоже доченьку или Маруся или Соня назовем)

0
13.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а мой не захотел марусю....у нас младшая сестра маруся...очень умная и целеустремленная девочка...

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

просто у нас Маруся это в честь моей мамы и Мартонушки Московской))) так что никто со мной не спорит))))

0
14.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

да и вообще с мамой спорить опасно....а я предоставила выбор мужу и сыну.....с коректеровкой что я не все имена приму....так вот путем долгого решения стала василиса....предложенная папой....

0
14.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

Вася - хорошее имя))) мне нравится)

0
14.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

я люблю пацанок....сама такая

0
14.04.2012
Виктория
Краснодар

а мой хотел Марусю и хочет,потому что мама его умерла в том году,Царство Ей Небесное,так вот хочет в честь неё назвать дочу!

0
14.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

я тоже в честь своей покойной мамы хочу

0
14.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

Сонечка у нас уже есть, у кумы дочу так зовут)) тоже красивое имя

0
14.04.2012
Виктория
Краснодар

я прям тащусь от этого имени,Соня-это же сокращенно...а полностью,Софья?

0
14.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

да Софья

0
14.04.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

) ну что получились? У меня да. так волновался

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

получились)) красивые, ароматные))) праздничные)))) целых 6 штук))))) 

0
13.04.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

у меня 5  больших

0
13.04.2012

Натаоия делись рецептом)))) я завтра буду печь

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

в дневнике есть))

0
13.04.2012

умница)) я завтра тоже собираюсь печь

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

)))) мне говорили что сегодня нельзя)) а у меня такие красивые куличи получились))) целых 6 штук))) все в глазури и шоколадом посыпанные)))) красота))

одна подруга говорит что у меня волшебные))) беремчато-заразные куличи)))

0
13.04.2012

уже текут слюнки прямо))

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))) ко мне в воскресенье подружка - хочушка придет)) заражаться)))

0
13.04.2012
Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

Ой. а рецептик дай такой вкуснятины)) 

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

у меня в дневнике)))

0
13.04.2012
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо дорогая моя подруга за кулич! ты мастер))))) 

0
15.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

пасиб))) думаю этих хватит))))

главное что вам понравилось)))

0
15.04.2012
Spring
ДАНИИЛ, 13 лет 8 месяцев Ровно

Какая ты умница!!! А я вот не спекла, буду покупать. На второй год точно сама буду пробывать печь сама! А так целыми днями уборки, сейчас еду готовлю, чтобы завтра меньше работы было! С наступающим вас, малыши)))

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

и вас с наступающим)))) 

0
13.04.2012

а я позвала своих крестников и мы накрасили с ними яиц и сделали пасху. надеюсь когда-нибудь буду со своими детьми ждать Пасху Христову!)

Наталия легкой беременностьи и здорового малыша!

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо))) и тебе тоже самого хорошего))))

вот я думаю что в это время Мария только узнала что ждет Христа)))

волшебное время ожидания малыша))) я теперь поняла почему у нее на иконах такое лицо светящееся)))

0
13.04.2012
Екатерина
Герман, 13 лет 11 месяцев Краснодар

я тоже неделю к этому празднику готовилась, ходила покупала все, сегодня яички красила завтра пасхи печь буду, за окном солнце светит, не жизнь  а малина))))

0
13.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

а вчера кстати подарила одной очень хорошей ББшечке свою счастливую пачку Боровой матки))) надеюсь ей поможет)))

0
13.04.2012
Вы различаете те части тела малышка, которые выпячиваются у вас на животике? На рубеже...

Похожие записи