девочки))) вот сижу дома, готовлю, слежу за домом. а сегодня напекла куличей чудесных))) настроение праздничное! пасхальное)) может от беременности такая сентиментальная стала))
сижу вспоминаю как с бабушкой их пекла))) плачу и улыбаюсь)))
такая я счастливая))) уже представляю как дочку буду учить куличи печь, как она будет красить яички))) ну даже если и сынок будет всеравно здорово)))
так хорошо)))



