всех с праздником !!!!
наш завтрак был таким.





как всегда пекли по семейному рецепту...такие же куличи пекли и мои прабабушки.
всех с праздником !!!!
наш завтрак был таким.





как всегда пекли по семейному рецепту...такие же куличи пекли и мои прабабушки.
Надюш, который год смотрю на твои "пушистые" куличи :) Красота!
Будешь рецепт невесткам в блокнотик переписывать :)
Надюш, доброе утро! А можете рецептиков кулича поделиться?:))
Здравствуйте, была бы очень благодарна если бы вы мне рецепт кулича написали. Очень хочется именно старый рецепт, а не то,что сейчас предлагает интернет