Так время летит...Вроде вот только 1-е УЗИ, 5 недель..А тут уже..))
Для сравнения фото на 31-я неделя

И теперь 34-я) Старалась чтобы фото было почти одинаковым))Чтобы виднее было,есть ли изменения))

И ещё пару фото для памяти


Вроде немного подросли))
спасибо за комплимент)
красота

