Войти
жду девочку, 35 неделя Днепр (Днепропетровск)

Ну воть и 34-я неделя)

Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

выросли немного? мальчика ждешь? 

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет,у нас будет девочка)) Мама только вот начинает колотиться - а вдруг ошиблись и мальчик..))Но я же вииидела)) И скоро на следующее УЗИ..Боюсь уже,а вдруг всё-таки мальчуган..а у нас почти всё розовое)))

0
14.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я тоже жду девочку, просто у тебя такой пуз аккуратненький,что я подумала на мальчика, совсем не похож на мой)))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
А у меня там доченька прячется:-P уже скорее хочу нашу прелесть увидеть)
0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

и мне не терпится уже побыстрее поцеловать свою крошку. Сколько ты уже набрала по весу? Отеки есть?

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой.. Набрала достаточно((Хотя и не особо-то и много ем..Отекать стала здорово--отправили к сосудистому хирургу,т.к неравномерно отекаю..Отсюда и такие астрономические прибавки в весе(( + 15 уже...

0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а по тебе и не скажешь,так хорошо выглядешь

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

та...ужасно..особенно за последние 2 недели((это ужас..отекать стала ужасно(( а если посмотреть на меня до беременности - видно большууую разницу)))

0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я тоже ужасно отекаю , и пришлось кольцо снять. стараюсь в еду соленого меньше употреблять

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня руки не так сильно отекают..В основном морда-лица))и ноги как у слонёнка..ужас..уже у тёти забрала балетки на размер больше))))

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

О да,подросли!!! Кругленькие!Класс! А ты сама... как-будто светишься изнутри,невероятно красивая будущая мамочка!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой..как приятно))спасибо за комплимент)

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

выросли заметно)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мне кажется что почти не заметно))

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

разница большая, он еще и выше стал у вас)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это хорошо)) Т.к. слишком низко головкой лежала она уже в 26 недель((И написали "угрожаемая по невынашиванию"((

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Заметно подросли.  красота

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
15.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

подросли по сравнению с первым фото.

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

конечно разница есть))да еще какая!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет)
Мариночка, такая красота)))))))))))))))))))))
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
15.04.2012
Я и мини приданное:) 40-ая неделя счастья! :)

Похожие записи