Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

40-ая неделя счастья! :)

Мама девочки (15 лет) Москва

какой красивый животик=))

у меня наверное такой же был=)))))))))))

если я одевала что-то не сильно обтягиваемое и сидела, живота практически видно не было..

ложилась на сохранение в 37 недель, уже в пижамку переоделась, сижу жду врача. А  рядом девочка с 30 неделями сидела и еще одна с первым триместром. Вот эта с 30ю такая важная, все выпячивала живот и показывала, что ей очень тяжело........прям смотрела так важно...она спросила у той, какой у нее срок, та ей сказала, потом повернулась ко мне..спрашивает, у тебя тоже тоже начало?? я ей говорю 37-38 недель..она переспросила и выпучила глаза=)))))))))))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! У меня почти такая. же история была:))) живот был оочень маленький, я весь лишний вес оставила в роддоме, из роддома вышла, как-будто не рожала :)
0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

дадада=))и ни одной растяжки=)))))))))))

а я их так боялась=)))))))))))))

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага, я как сумасшедшая мазалась всем, чем можно мазаться от них:))) слава богу, что их нет, не знаю, крем ли помог или просто их нет:)))
0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хахаха=)))))))))))))))))))))очень знакомо........

а еще у меня через три мес после меня забеременнела подруга, так вот у нее растяжки в 16 недель появились (у меня 30 было), так я с удвоенной силой мазаться принялась=)))))))))))))

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
)))))))))))) у меня тоже беременная знакомая с растяжками ходила, так я с ней встречусь, прибегу домой и с новой силой мажусь:)))))) мне кажется, что я была параноиком:))))
0
17.10.2012
Великий Новгород

Какой хорошенький аккуратненький животик ))) Прям стройненькая мама )))

Легких вам родов! Здоровья вам и вашему малышу

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо большое за пожелания! Вам желаю того же от всей души! :)
0
17.04.2012
Великий Новгород

Спасибо огромное! )))

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Какая фигурка?!?!?!? Класс...........оч красивый пузик........даже по моему на девчачий не похож!

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! :) Но вроде там девочка, на УЗИ 2 раза говорили))))

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Значит как мама, стройняшка будет!!

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Воскресенск

где у вас там она помещаеться?вы такие миниатюрные!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Сама не понимаю, врачи думают, что я вообще голодаю))) хотя малышка развивается и растет срок в срок.. :)

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

у вас наверное малышка к задней стенке прикрепилась! Молодец! Отличная фигурка и пузик( потом легче востанавливться будет)

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ой, какой пузик аккуратненький! Поздравляю!))) Удачи вам))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки, взаимно!!!))

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

какой классный пуз:) приятно смотреть!Легких родов и здорового малыша вам!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое, Вам тоже легких беременности и родов!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ухтышка! какой аккуратненький животик )))) ну прям приятно посмотреть, удачи вам с дочей!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки! Вам тоже удачи, легких беременности и родов!)

0
15.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Миниатюрная будет доча!))

0
15.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Какие вы миниатюрные. :))) Супер! Я боялась, что одна такая буду в 40 недель.

0
16.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

какой  у вас пузёк маленький,мнеб такой.

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

удачи вам!!!!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое, взаимно!!! :)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск
У меня раз в 5 больше был)))))
0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

Миниатюрный и очень симпатичный пузик!!!

0
22.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Очень красивое аккуратное пузико!

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Пуз моей мечты)))

0
15.04.2012
Ну воть и 34-я неделя) Наша домашняя фотосессия (30 неделек)

Похожие записи