
Вот и подходит к завершению моя "Пузатая" жизнь! Девчуууль, мы с папой тебя очень ждем!!!

Вот и подходит к завершению моя "Пузатая" жизнь! Девчуууль, мы с папой тебя очень ждем!!!
какой красивый животик=))
у меня наверное такой же был=)))))))))))
если я одевала что-то не сильно обтягиваемое и сидела, живота практически видно не было..
ложилась на сохранение в 37 недель, уже в пижамку переоделась, сижу жду врача. А рядом девочка с 30 неделями сидела и еще одна с первым триместром. Вот эта с 30ю такая важная, все выпячивала живот и показывала, что ей очень тяжело........прям смотрела так важно...она спросила у той, какой у нее срок, та ей сказала, потом повернулась ко мне..спрашивает, у тебя тоже тоже начало?? я ей говорю 37-38 недель..она переспросила и выпучила глаза=)))))))))))
дадада=))и ни одной растяжки=)))))))))))
а я их так боялась=)))))))))))))
хахаха=)))))))))))))))))))))очень знакомо........
а еще у меня через три мес после меня забеременнела подруга, так вот у нее растяжки в 16 недель появились (у меня 30 было), так я с удвоенной силой мазаться принялась=)))))))))))))
Какой хорошенький аккуратненький животик ))) Прям стройненькая мама )))
Легких вам родов! Здоровья вам и вашему малышу 
Какая фигурка?!?!?!? Класс...........оч красивый пузик........даже по моему на девчачий не похож!
Спасибо! :) Но вроде там девочка, на УЗИ 2 раза говорили))))
Значит как мама, стройняшка будет!!
где у вас там она помещаеться?вы такие миниатюрные!
Сама не понимаю, врачи думают, что я вообще голодаю))) хотя малышка развивается и растет срок в срок.. :)
у вас наверное малышка к задней стенке прикрепилась! Молодец! Отличная фигурка и пузик( потом легче востанавливться будет)
ой, какой пузик аккуратненький! Поздравляю!))) Удачи вам))
какой классный пуз:) приятно смотреть!Легких родов и здорового малыша вам!
Спасибо большое, Вам тоже легких беременности и родов!
ухтышка! какой аккуратненький животик )))) ну прям приятно посмотреть, удачи вам с дочей!
Спасибки! Вам тоже удачи, легких беременности и родов!)
Какие вы миниатюрные. :))) Супер! Я боялась, что одна такая буду в 40 недель.
какой у вас пузёк маленький,мнеб такой.
Миниатюрный и очень симпатичный пузик!!!